Прочие дела домашние

Женщины, вы бы стали продолжать спокойно общаться с ним после этого?

Я и ОН живем в разных странах... пока. (он не иностранец, просто временно вынуждены жить врось). Изначально все сводилось к тому, что у нас очень серьезные отношения, которые, возможно, в итоге свяжут наши судьбы:) Мы оба это понимаем, но вслух не говорим. Можно сказать, что у нас еще романтический период отношений, а не тот период, когда уже все понятно. Ибо я еще своего окончательного ОТВЕТА не дала, и он еще должен стараться, чтоб завоевать меня)) Мы почти каждый день общаемся. И вот в последнем разговоре выяснилось (если честно, я его спровоцировалоа признанться), что у него есть женщина, с которой он...не воздерживается. По его словам, ничего серьезного, каждый раз с ней может быть последним разом. Ведь, - внимание, - женщина должна терпеливо ждать, а мужчина - не терять возможности. Меня это совсем выбило из колеи. Как мне быть? Получается, все эти месяцы я с ним ежедневно общаюсь, а он либо до либо после либо накануне этого с кем-то *;%*, ,?Получается, отношения начинаются с измен...
думаешь те он изменять не будет.. . ну.. . ну...
Алина Петрик
Лучший ответ
ну а что вы хотели? от взрослого здорового мужчины? что бы он там также сидел просто общался и воздерживался? понятное дело, что есть у него там женщина для расслабления .. так скажем. и тем более ясности в ваших отношениях нет. . просто романтический период, а он может быть и с той женщиной.
У него такой взгляд на верность, который уж очень легко перенести и на семейные отношения, особенно - во время беременности. В принципе, не воздерживаются многие, но хранят это, как могила. А твой основу заложил для того, чтобы ты эту его теорию схавала. Да и женщину нельзя по талону получить, ее нужно так же, как и тебя, удерживать, приваживать и мотивировать чем-то, чтобы иметь возможность к ней прийти. Короче, стухся твой чувак, ничего не поделаешь.. . Я многих видела, которые метлой гнали богатых красавиц, тк ждали свою девушку, и зубами рвали мир, чтобы приблизить этот день. А это - не жених, а так, пыпыска....
Юлия Лабыкина
прекрати верить в сказки. Мужику на х ты не нужна!
Звездочка *****
Умница. Разные страны, живут порознь, вообще никаких конкретных решений, договорённостей, обязанностей, есть только ПИСЬМА, по интернету, - цитата из письма-"Мы оба это понимаем, но вслух не говорим. Можно сказать, что у нас еще романтический период отношений, а не тот период, " Особенно умиляет, ="Мы ОБА это понимаем, но вслух не говорим.... " Выходит это ОНА предполагает так. И "преполагает, что и ОН предполагает" Во как... Ей, ну откуда знать, что ОН там "ПОНИМАЕТ",предполагает и проч. Ничего похожего и не обсуждалось. ВСЛУХ не говорилось. Это всё ТОЛЬКО ЕЁ предположения, домыслы, фантазии, мечтания. . И совершенно неясно, ЕСЛИ ОНА, для себя, решила, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК- её судьба, то зачем ЕЙ нужно, что бы ОН постарался, завоёвывая её? Он ведь УЖЕ завоевал её сердце? Но она и об этом молчит. НЕ ТОТ период, видишь ли. Какой- "НЕ тот"? Не сезон? в итоге имеем, - Она, живёт с одной стране. Где-то за тысячи вёрст, в другой стране живёт ОН. Они... имели ТОЛЬКО переписку, начало отношений, возможно ( как считает ОНА... серьёзны, что считает ОН, - неясно, но ОНА вбила себе в голову, что ОН думает точно так же как ОНА. сочинила сценарий как для себя, так и для него. Это... театр абсурда какой-то. Если даже кто-то НАЧИНАЕТ с кем-то от такие... самые начальные отношения, то... разве он вообще не жил, до этого? Не имел друзей, подруг, интимных связей? С чего ОНА это взяла? Но а уж коль он ей рассказал напрямую о том, что есть женщина с коей он поддерживает интимные отношения с другой, (а должно бы быть понятно и так. Он не на острове необитаемом ЖИЛ до знакомства) - так вот, если ЗАГОВОРИЛ напрямую, значит НИКАК иначе втолковать ЕЙ, что НИЧЕГО он пока не решал. Знакомство- и не более.
я б задумалась а нахера она Вам в этом признался? ? что он этим хотел добиться? итак понятно что он там трахает кого то.. коль даже страны разные.... если бы я ждала серьезных отношений то навряд ли.... а если он меня бы просто возбуждал то почему бы и нет...
Елена Быкова
...очень личное индивидуальное дело, очень щекотливая ситуация... просто не факт, что сможете жить вместе, тем более он привык к более свободному образу жизни, а вы ему этого не позволите в дальнейшем, что вас и разлучит.... проще отнеситесь к ситуации, если же не можете - то и не тяните кота за интимные подробности) Ищите ВАШУ судьбу, которая рядышком....
Он дурак что признался. если уж изменял, то бы уж по тихому. да 90.процентов мужиков изменяют. не думаю что он спал с кем то еслиб был с вами. а так у него с потенцией все хорошо.
кидайте его нах... й! !
извиняюсь за выражение! !
ну какая тут любовь какие тут чувства когда вы в одну и туже секунду получаете разное количество удовольствия !! И не надо лечить мне что это просто секс! ! Дома 2 насмотрелись чтоли?? ?
Всё, удачи!!
Да я бы не стала с ним больше общаться не ценит он вас
Мария Рядчина
Общение общением, а физиология физиологией. Ваша ошибка, что мужчину передержали. Устал завоевывать.
Гузель Пепич
Да все мужчины говорят "Ой, да у меня там ничего серьезного", НО, если мужчина любит и собирается строить серьезные отношения - он НИКОГДА не признается любимой женщине, что у него кто-то есть!! ! Так что полностью поддерживаю Девушку-магнитик!!!
Девушка, вернитесь в реальность, хватит фантазий. Всем здоровым людям секс нужен как воздух! Ищите мужчин, живущих рядом, хотя, это не гарантирует Вам их верности.
Mila Я
да,
вот так
сначала мы требуем от них искреннего ответа, а потом жалеем, что спросили

я думаю, что это Вам подпортит Ваши будущие отношения
Irinka Chistova
Я бы перестала общаться.
Хрен бы он тебе признался, была бы ты ему дорога.

НИКОГДА БЫ НЕ ПРИЗНАЛСЯ. Значит не нужны ему отношения эти в качестве серьезных.
Вам с ним жить, Вам и решать, причем тут все остальные....
у меня давно тоже была такая сетуация я не простила
Не хорошо... Я бы не общалась с ним больше. Он должен сам был понимать что отношения серьезные (хотя какие там серьезные отношения если вы общайтесь) Чтобы выйти замуж за человека с которым вы и день не прожили в быту-НИЗАЧТО! От сюда и разводов куча потому что конфликты все возникают в быту.
Получается, что так. Забудь о нем.
нам такой не нужен! отказать!
отношения на расстоянии-такого не бывает! ищи парня из своей родины.