Прочие дела домашние
Вы бы стали дальше общаться с таким человеком?
Сообщила нескольким людям, что муж в больнице. Родственники все переживают, каждый день звонят узнают, как муж себя чувствует. Друзья и знакомые тоже переживают и звонят. Ему стараются не звонить, чтобы не беспокоить. Все через меня. Так же сообщила одной знакомой, кинула ей смс. Мы раньше хорошо дружили, потом не общались, теперь снова общаемся. Она меня считает лучшей подругой, у меня к ней доверия нет, поэтому просто знакомая. Так вот. Ноль эмоций, ни звонка, ни смс. А как у нее проблемы, так в первую очередь срывает все мои телефоны, может мужу названивать, если я не доступна, чтобы пожаловаться.
общаться бы я с ней стала, но ее поведение -игнорирование нашей проблемы- мне бы показало то, как она относится и ко мне и к моему мужу.
у меня есть такие знакомые, всем говорят что мы лучшие друзья .но ведут себя так словно мы знакомы пару дней.
Я бы с таким человеком близко общаться не стала, тем более у Вас нет к ней доверия, зачем Вам такая подруга.
Да и чужие проблемы абсолютно никому не нужны, их у каждого из нас своих полно...
есть люди которых не интересуют чужие проблемы. НЕ интересуют и хоть режь. Она не стала писать лицемерное что-то типа---поправляйся, целую, как жаль. А просто не нашла что сказать. ТОже ответ
Кто-то не выдерживает испытания чужим счастьем, кто-то бедой. Скажите спасибо, что еще и не поднасрала она Вам, такое тоже бывает. Человек зачастую ждет момента, когда сильный чуть ослабнет. Но это все лирика, кстати, может не так она и плоха, у всех людей привычка плакать в одну жилетку, а утешать то совсем других.
А Вам надо, что бы вокруг Вас весь мир крутился???? Да, родные, да друзья.. . Но знакомые не обязаны каждый день звонить и переживать. . И чего названивать нервировать то с другой стороны?
А Вы не допускаете, что СМС просто не дошла?..
Не понимаю, зачем кидать смс, о том что муж в больнице?? ? Какой реакции и чего Вы вообще хотели от человека, если просто общаетесь? Вот честно, Вашего поступка я не поняла.
"у меня к ней доверия нет, поэтому просто знакомая. "
какого же тогда члена вы ее напрягаете своими смс????
Я вообще никому не сообщаю о своих проблемах, мамы . папы знают, остальные пусть не беспокоятся и нас не беспокоят!
так вы же к ней и относились как просто к знакомой, вот и не нужно от простой знакомой чего-то ожидать! общайтесь и дальше, но для решения ее проблем сильно сами не напрягайтесь, относитесь без эмоций....
может она не получила смс или уехала куда.
если нет к ней доверия, так зачем с ней общаться,
а какая необходимость всем сообщать, что муж в больнице, что бы пожалели?
Общаться да, близко нет!
не стоит. если нет доверия, какие могут быть отношения...
Пошли ее просто