Только из-за нее и распался. Да и муж оказался не защитой-опорой-надежей, а сынком, который повторяет все сплетни, собранные мамашей.
После развода я от алиментов отказалась, и фамилию сменила и себе и сыну - лишь бы никаких воспоминаний о том семействе.
Прочие дела домашние
у кого-нибудь распадался брак из-за свекрови?
не надо ее слушать живи ради любимого и все
У меня прошлый распался. Дай Бог ей здоровья!!!
у меня... но спасибо ей большое за это,,, иначе всю жизнь была бы несчастной.
хотя во время развода я так не думала, конечно,,,
я знаю такой случай. после 7 лет брака свекровь приехала с севера, где они были на заработках со свекром и стали припятствовать невестке, поскольку она не могла родить. настроили сына. через суд выселяли, но не смогли снять с прописки, а жить она сама не стала. расстались, через некоторое время она родила одного, а потом второго и обоих ей пришлось прописать к свекрови. потом сын свекрови спился и умер, и муж ее еще раньше умер. а теперь она одна уже старенькая с какими то людьми живет, родственниками дальними.
брак это такое дело.. . он может и изза более мелких вещй распасться
У моей сестры.
у многих.... особенно если молодые от нее зависят. так что лучше за независимого выходить либо вести его на свою территорию и подальше от мамы, от любой.
У моей свекрови такое было.