Прочие дела домашние
Будучи в зап.европе частенько слышал с улицы откровенное женское охание. Дамы, как думаете эти европейки молод-
цы что не комплексуют?
типо на улице? или просто они дома и аш из дома слышно?
в любом случае молодцы они - прально делают.
Трахайтесь народ! Это же хорошо-приносить друг другу удовольствие=3
И вообще не знаю че тут комплексовать - моё личное дело когда я занимаюсь сексом, и с кем, а если не хотите слушать так забейте или уши заткните - раньше чем 11 вечера и позже чем 6 утра, значит закон я не нарушаю, можно хоть на всю округу орать типо"ах, давай ещё" и всякое в этом роде=3
конкретизируй где ходил где слышал, что то я вот скок не хожу по этой Западной Европе, & живу тут, но вот что то не вижу и не слышу подобного, но я правда не шастаю по тем местам где ночные феи трудятся может там и охают ахают не комплексуя )))
p.s. я вот голый поп из под eлки прошлым летом будучи на Родине видела, от это я понимаю *без комплексов дама была, опорожнилась юбчёнку поправила и потелепалась дальше))
скоро срать на улице начнут не стесняясь...
meltem&hurrem правильно пишет-скоро срать начнут, а что-что естественно, то не безобразно? Так что-ли получается. Давайте пукать при всех, в зубах ковыряться, ногти грызть. Охают они видишь ли. Свою голову надо на плечах иметь, а не считать всё аморальное нормой