Прочие дела домашние

Частенько слышу такое выражение "Будь попроще и к тебе потянутся люди".К Вам люди тянутся?

А я воспринимаю это выражение по другому. Будь проще - это значит "не мудрствуй, лукаво", "не умничай", ведь умный человек никогда не станет "выпячивать" свой ум. Так что будь проще, это - будь благороднее.
НЕ
Наталья Ермакова
Лучший ответ
Потянуться если вы будете очень просты))) )
Liudmila Kovrigo
а на хер мне ЭТО?
Ольга Сюлюкина
Не то слово)) )
А вообще, правда - я много в своей жизни переезжала из города в город и заграницу - везде у меня много друзей и знакомых, которые с удовольствием поддерживают со мной отношения спустя годы...
вот уж чего не хотелось бы....
Ой, мне это тоже говорят! )
Но я непростой человек, люблю сложности и не люблю людей, которые не несут в себе никакой изюминки и тайны.
С другой стороны они как белый лист, бери и разрисовывай. . Но зачем мне люди, которые подобия великолепной и такой единственной меня? !

Хочу быть в обществе людей, которые несут в себе качества, присущие только им самим. Они интересней. От них узнаёшь много нового. А от однотипных людей ждать нечего. .

Не будте проще, будте самой собой!
да я простая как валенок. вы еще не почувствовали как вас тянет ко мне?
Мария
Как говорится, я не буду проще и не надо ко мне тянутся)) )
На самом деле, не люблю обижать людей, и все думают, что я хорошая)) ) тянутся, соответственно)))
Я воспринимаю данное выражение как " будь тупее, глупее и люди воспользуются тобой, а ты будешь думать что тебя окружают только друзья и тп"
ну это смотря какие люди, а в принципе да)