Прочие дела домашние

Ладно,для непонятливых дам.Чего вы ждёте от мужчин не давая ничего взамен кроме пинка под зад?

Если кроме пинка под зад ничего, то -не хочу от него ничего!
Зайсан Рмо
Лучший ответ
Все равно странный вопрос))))))) )
Как это не давая ничего, кроме пинка под зад в браке, а зачем пинок в браке, там секс нужен - пинок оргазма не дает))))))))))
Лилия Иванова
Ты же мужик, причем сильно обделенный и обиженный. И нефиг тут прикидываться теткой, я все вижу.
Инна Дудина
Мой мне даёт ВСЁ - любовь, нежность, ласку, зарплату. Заметьте, что зарплата на последнем месте по значимости)) )
Для пинка под зад нужны веские основания.
Фригидной себя не считаю - никто ещё не жаловался)) )
А уходила Я всегда, никого не пинала)
пинок под зад даётся после долгого ожидания и терпения.
Вера Ваничева
Татьяна Овчинникова а чего сидеть и ждать?! подойди и приласкай,скажи слово доброе
Может вам к семейному психологу обратиться? Я без шуток, вижу, беспокоит что-то, но не говорите, что.
Алла Хмель
Татьяна Овчинникова может тебе к нему лучше обратиться по теме БЛУДА?
Оксана Лопатина "беспокоит что-то, но не говорите, что."
кошелёк украли что ли?
абсолютно ничего
Olena Popadich
после пинка ждем только одного,, , чтоб убрались по дальше,,,
Для тех кто ставит диагноз не имея на то оснований, мой ответ... .
Женщина как кошка, один раз погладь, она тебе всю душу отдаст!!!!
Если этот какой-либо гоблен не понимает слов, то после пинка под зад точно стирается из моей картины мира.
я поняла за этим ником и авой МУЖИГ гыыыыыыыыы, иначе че жопу то так рвать себе?)))))
M**** M**********
Инна Дудина Ага, я уверена в этом.
Татьяна Овчинникова я не мужик...писать научись
вы с мужем поругались? вы расскажите-мы выслушаем и поймем..
Татьяна Овчинникова вот в этом вопросе тоже нет красивых ответов =( ни с кем я не ругалась