встать как мишень, широко раскинув руки, и прокричать: "Братья Аморе! ! Стреляйте! ! Я тут! ")))))))) Гладишь, амурчики и стрельнут.
А вообще вполне возможная ситуация. Кто-то может влюбиться в такого человека безответно. Т. е. его любят, а он в ответ ничего не дает, даже любви.
Любовь - она просто есть или ее нет. Ее ничем не зарабатывают, за нее ничем не платят. Это не управляемое чувство. Ее не контролируют, ее нельзя заказать.
а Ваш человек пусть просто живет и ждет. Суждено полюбить - полюбит, не суждено - ничем не "купит".
Прочие дела домашние
Живет на свете человек и мечтает получить ЛЮБОВЬ просто так, не давая ничего взамен... что ему (ей) посоветуете?
Рита Яфарова
ну спасибо)))А то я уже ПОЧТИ разочаровалась получить достойный ответ ))))
просто так ничего не бывает
за всё надо платить
любая халява рано или поздно заканчивается
за всё надо платить
ничего.. . я редко даю советы.. . считаю, что до всего своим умом лучше дойти
Каждый человек имеет право мечтать и быть любимым. А любовь приобретается только за любовь. Ее не купить за деньги или услуги.
Секс - только за секс.
Деньги- за деньги.
Знания за знания.
И .тд.
Секс - только за секс.
Деньги- за деньги.
Знания за знания.
И .тд.
а что дурачку бездушному советовать? хай мечтает дальше)))
Продолжать мечтать дальше....
Завести собаку.
А как обычно любовь получают, в обмен на что-то? Мне интересно просто:)
Рита Яфарова
так собаку кормить поить надо ,а он БЕСКОРЫСТНО хочет)))
пусть пуговицу на лбу пришьет, чтобы раскатавшуюся губу застегивать
Я бы ВАМ посоветовал-не путать жизнь с рынком и не торговаться там, где торговаться неуместно. Любовь на то и любовь, что "просто так". Иначе это товарно-денежные отношения в области чувств.
Любовь нужно завоёвывать каждодневным трудом и заботой! Иначе расслабился и тю-тю!
искать человека, который просто хочет дать любовь, не требуя ничего взамен
Хорошо, что остались такие люди.
Рита Яфарова
вот вы согласились бы бескорыстно любить ???Он(она) вам ничего - а вы ему любовь свою,нежность и ласку?