Прочие дела домашние
Если вы такие мудрые все , чего же вы тут мудрите у манитора , обливая слезками экран , хаяте мужиков мечтая о любви ?
А Вы то что здесь делаете? Покурить вышли?
А чему радоваться-то? Когда такой импозантный мужчина делает три ошибки в вопросе из одного предложения? ((:
Кто хает, то и сидит без мужиков ))))))
Спровацировал толпу..)
Да, я мудрая .И ЧЕ? завидно?
Не знаю кто как, а я и слезами не сорю и мужчинок не хаю.. . ))) ...и любовь вроде как есть...)) ) И чего я на вопрос этот отвечаю?? ? )))
Что за обобщения? Вы же - мужчина!
злой ты.. и у тебя никогда не будет сластья, пока не избавишься от обид и жажды мести. .
какая женщина так тебя обидила?
для чего носишь обиду в себе. .
отпусти её и вздохни спокойно и с любовью
ведь женщин то-же обижают мужчины. .
какая женщина так тебя обидила?
для чего носишь обиду в себе. .
ведь женщин то-же обижают мужчины. .
неа... товарищ Жучков! о таких, как ВЫ, девушки явно не мечтают... если конечно ЭТО АВКА не вашего дедушки))))))))))))))))))))))))
эт кто тут плачет??? по поводу?
а если вы типа такие умные, то чего такие тупые вопросы задаете? ? Быть мудрой это одно, а быть слабой перед лицом одиночества, измен и обид - совсм другое..
Кто-то плачет??? .
кто-то хает мужиков??? .
вы напрасно слово ВСЕ в вопросе написали, т. к. это не так! =)
кто-то хает мужиков??? .
Что вы, что вы!! Мы своих мужчин очень даже обожаем. А на монитор сливаем свой стресс, обиду и пр. гадость!!!
смешной мужик))
Да прям, я ржу над мужиками!
ище из-за вас мужиков слезы лить? да недождетесь
хаять мужиков себя не уважать.
досталось? ни чего не поделаешь, матриархат на подходе, привыкай :)
Мы обливаем слезками экран от смеха, что есть такие мужчины как ВЫ!! !
Которые нас не понимают!! ! А точнее не хотят и даже не пытаются!!