Едут вдоль дома, я по тротуару, а они типа не видят.. уроды
и ещё заметила почему-то.. чем дешевле машина, тем хуже у них зрение-гонят и обливают водой..
Прочие дела домашние
Почему большинство водителей не видит пассажиров с коляской? Задолбали обливать водой!
Вообще-то они нарушают правила, во дворах скорость ограничена 20км. ч, Они немного не допонимают, что на вашем месте может оказаться их родственник, или ребенок, а может и он сам.
Стараюсь все же замечать всех пешеходов возле луж, и по лужам не гнать.
Меня саму не раз так обливали...
Город - не для людей.
Галина Спирина
для зверей чтоли?
Они не могут у каждой коляски притормаживать - это создает аварийно-опасную ситуацию на проезжей части. Один заметит, кто там на тротуаре, а другой нет. И впаяется в зад впереди притормозившему.
Гуляйте в другом месте, если есть возможность.
Галина Спирина
на какой проезжей части?)я выхожу из подъезда и иду вдоль дома,чтобы дойти до парка..у меня другой дороги просто нет
не думаю, чтобы они специально это делали... дороги плохие может невозможно объехать лужу
Ну вы народ не путайте, вы пешеход с коляской, а видеть - они видят, но люди видно не очень добрые...
не всегда получается притормозить. ((( А у дешевых машин и тормоза хуже, я их в пешем виде всегда опасливо пропускаю.
Чаще всего это получается случайно.. . Хотя в моей жизни такого не было. Просто едешь иногда и не видишь, что под водой огромная яма. Плюхаешься в нее, вода в стороны. Водитель видит пешеходов, но дороги подводят.
пешеходов, наверно? Никому никогда ни до кого дела нет.
Я не специально, честное слово !
Вот такие мужыки пошли! Или они просто так заигрывают?