Прочие дела домашние
О чем мечтают мужики когда женятся?)))
Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин. На деле оказалось: * пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину * Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри. * к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра. Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду трахать пока не уснем. На деле оказалось... что мы трахаемся не чаще 2 раз в неделю, потому что: * я пришел якобы бухой * у нее болит голова * ей надо писать диссертацию * у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности * у нее месячные * она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня * она на меня за что-то обиделась * она сделала маникюр * она не сексуальная рабыня * если трахаемся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений * она просто не хочет.
Вот-вот... мой тоже мечтал, что массажи и ежедневный секс с женитьбой будут его вечными спутниками))) )
А оказалось, что я, после работы, потом готовки, помыть сына, прибраться немного ещё и устать могу....
А оказалось, что я, после работы, потом готовки, помыть сына, прибраться немного ещё и устать могу....
ни о чем. они не успевают думать ) их заставлят о свадьбе сразу думать )
О разном! Смотря в какой среде они выросли. Некоторые о сексуальной мамочке для себя, другие о кухонном комбайне на длинных ногах. Не всегда мечты сбываются, как и у женщин тоже!
Моему жаловаться нечему!! !
Стираю, готовлю.. . и никогда голова не болит))))))))))))
Стираю, готовлю.. . и никогда голова не болит))))))))))))
Баба она и есть - баба)) )
Если для мужчины женщина БАБА, то он не МУЖЧИНА.. .
Потому что не смог женщину сохранить женщиной...
Если для мужчины женщина БАБА, то он не МУЖЧИНА.. .
Потому что не смог женщину сохранить женщиной...
нам инопланетян не угодать!
вот потому и умирает институт брака, перерождаясь в гражданский брак. Там проще - не можешь быть хозяйкой - иди...
ну насчет трусов она права, ты же не стираешь ее, а секс значит ей с тобой не нравится вот и улизывает,
А в себе не пробывал покапаться, может проблема в тебе.
Все можно понять, изменить подождать за исключением "у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности"
а фиг его знает :-)
Так вот жениться нужно не для регулярного секса, не для того, чтобы кто-то разумно считал твои деньги, не для того, чтобы тебе кто-то готовил и стирал носки, не для того, чтобы кто-то приносил тебе пиво и подавал пульт.
А жениться надо, если любишь человека по-настоящему и уверен в нём на 100%, тогда не будет таких тупых проблем.
А жениться надо, если любишь человека по-настоящему и уверен в нём на 100%, тогда не будет таких тупых проблем.
нууу можно и поспорить, но не буду...
Похожие вопросы
- Мужики вы женитесь,рождается ребенок.Разводитесь и живете с другой женщиной,якобы любовь и ее ребенок называет Вас папо
- Мы тут всё спорим насчёт замуж не замуж/что лучше!?А все ли мужики хотят жениться?У меня такой один есть на примете/
- Скажите это насколько надо себя не уважать и не любить чтобы нормальный мужик смог жениться на глупой и стремной
- Что заставляет этих козлов, которых осмелюсь назвать мужиками, заставляет жениться на разведенках с детьми?
- А почему женщины когда пытаются заставить мужика женится всегда пугают его (...)
- Как думаете я правильно поступила?Так как мой мужик предав нашу любовь решил женится на стремной тетке побогаче, я ++++
- поясните мне -а почему если МУЖИК не хочет жениться и семью заводить в 40 лет
- Очень нравится девочка, с которой сын встречается два года. Мечтаю, чтобы он на ней побыстрее женился. А он не торопится.
- Знают-ли женщины о каком типаже женщин мечтают настоящие мужики?:) (пример внутри)
- Мужики вы бы женились на толстушке (очень толстой) ? столько стройных, а один знакомый