Прочие дела домашние
Мы тут всё спорим насчёт замуж не замуж/что лучше!?А все ли мужики хотят жениться?У меня такой один есть на примете/
Да многие мужчины не хотят жениться. Для них важнее свобода. В семье всегда возникают какие-то проблемы, а в одиночестве можно жить спокойно и свободно. Хотя какое это одиночество, если каждый день можно новую девушку приводить и никто пилить не будет за измены) В общем, свобода и счастье)
Каждому свою, тут спорить бесполезно)))
А смысл спорить то, если каждому свое.
Одной то по любому фигово....
А что в 32 нужно сидеть на печи и почесывать радикулит???
Мужики не то что хотят или не хотят, они созревают :-) Как созрел, та что первая подворачивается та его и получает :-) Потому иногда удивительно что такая клуша отхватила мужика обалденного, а она просто оказалась в нужное время рядом когда он созрел :-)
деньги, здоровье, силы есть, и на фиг замуж этот не нужен. этих мужиков, как у дурня махорки. не фиг голову чепухой забивать, жизнь и так коротка, чтобы её штамповать ещё. а уж мужикам то, тем более не нужно думать над этой ересью.

ну давай женись. я нихочу жоны деньги сосут как пылесосы пыль купи то купи это а фиг им пусть сексу дают тада и покупать им буду
Я заметила, что мужика должно торкнуть, так, чтобы он сам захотел жениться. А до тех пор будут велики-шмелики....