Прочие дела домашние
вы со стоматологами спорите насчет цены, или молча платите? ну разводят же как хотят.. . ребенка сейчас водила, поспорила
В Москве разводилово страшное и опасное.... лучше в провинции... там люди честнее...
Мне все делают бесплатно
Я не спорю. У меня хороший врач, я ему доверяю.
не ставлю световые пломбы ясное дело они дороже .. да и смысл и х на молочные зубы ставить ?
Валентина Бойко
мы на коренные ставим....зубы сыпятся, не знаю, почему... с 4-лет по стоматолагам носимся....
это где такие цены и сколько лет ребенку? если зубы молочные на фиг нужна световая пломба? у нас в детской п-ке световая пломба 300 р ребенку (Москва уточню на всякие случай)
мне повезло с моим стоматологом в обычной опять же п-ке, я с ней не торгуюсь, потому что знаю что плачу за действительно качественную работу, да и она не дерет
не спорю .. бесполезно .. до лечения цена одна .. а после лечения уже рот не открывается, спорить нечем . стараюсь попасть на прием к проверенному врачу .. но бывает, случаются форс мажоры .. пришлось экстренно удалять семерку .. суббота ( ну как обычно ) , поликлиники не работают . пошла в платную .. у ж а с . две недели на кетанов после их удаления .. вспомнилось, как мне стоматолог-хирург зуб мудрости из десны вырезал бесплатно и за полчаса .. и главное- через пару дней уже как огурец была ..
Я лечу в бесплатной государственной стоматологии. Довольна и обслуживанием и качеством материала....
я бы заплатила сколько сказали.. . и больше туда не ногой.. .
торговаться? ну это же не рынок... .
сделайте мне 3 пломбы но маааленькие и по 100 руб?))) )
торговаться? ну это же не рынок... .
нет, не спорю. начнет перегибать, молча поменяю. я уже трех поменяла. к последнему лет 5 хожу.
Как я буду спорить, не на рынке ведь... Или у вас стоматологи по настроению назначают цену? Есть прейскурант, который я изучаю заранее во избежание неприятных сюрпризов. Разводят... может и разводят, но самостоятельно лечить зубы я не умею, значит придётся платить тем, кто умеет и столько, сколько запросят.
вот каждый раз в этот момент думаю как хорошо, что у меня и детей нет проблем с зубами... .
а бесплатно в стоматологии по месту жительства ?
Валентина Бойко
световые пломбы не ставят в бесплатных детских стоматологиях...
ну не на рынок же прихожу. Изначально план лечения составляется, объявляется сумма. А дальше уже решаю, делаю у них или иду к другим.
Я нашла стоматологов хороших и плачу столько, сколько они говорят, так как их профессионализм не оставляет у меня вопросов.
В больнице нельзя спорить с двумя врачами - стоматологами и хирургами. Оба могут накосячить.
Валентина Бойко
я спорю, после того как....
на то и рассчитано. Они - психологи хорошие. Видят, как вы одеты, украшения и пр - и гнут цену заоблачную. Вывод - в такие организации одевайтесь попроще, на себя ничего не цепляйте, и с порога не улыбайтесь. Морду кирпичём и пошли) ну чтоб знали заранее, что Вас хрен надуешь)
Валентина Бойко
как раз об этом... стараюсь одется очень просто и золото снимаю даже....