Прочие дела домашние
Скажите, а если некто намеренно проперся по моим вопросам-ответам и наставил единиц, то что это значит?
Такой вид троллинга. Так называемые толстые тролли. Часто для атаки авторитетного участника сбиваются в организованные стаи и начинают неистово травить его. Началом таких атак появляются неожиданные массовые оценки +1 за огромное количество ваших вопросов и ответов. Обычно после такой атаки толстые тролли ждут вашей ответной атаки единичками в их адрес. И если вы поддадитесь на провокацию, вы окажетесь в их ловушке.
Скорее всего, оно обиделось и решило так отомстить. если это девка - то дура-дурой, если это парень - то не мужчина, а особь мужского пола. Вот и пишу - оно.
Мстит за что-то упорно, таких полно)))
Это любовь, Ален))))) )
Наталья Климова
Приветушки, Инночка!)
да наплевать на него.
Это значит .. что ты его заинтересовала и он хочет. . что бы ты обратила на него внимание. . А может просто завидует!!!
Наталья Климова
Привет, Оленька! И тебя с праздником!)
Прикинь.. как обидно.. когда моим ёжикам и Людашиным розам единицы некоторые личности ставят ((((( Агрессия у людей... Наверное не стОит обращать внимания!) ) Мы выше этого!)
Может Вы поставили этому человеку оценку ниже "5", и он Вам мстит. Бывает и такое. А бывают тролли.
Наталья Климова
Я его не трогала. А оно периодически является.)
Вариантов много. Кого-то Вы "обидели" - и это такая СТРАШНАЯ МЕСТЬ :) Или человека "пнули" в реальной жизни, а ответить страшно - вот и мечется по Ответам в попытке излить злобу. Или считает себя УМНЫМ и жаждет продемонстрировать это миру. Ну или просто ПСИХО...
У меня было такое---неприятно. конечно, посмотрела, а этому человеку все единицы ставили, просто он враждует со многими---это для него нормальное состояние....
ну, вот в первом классе, если мальчику кто нравился-что делали? правильно-портфелем по голове... воооот. примерно тоже самое-лябофффф
это. и никак иначе)))
Влюблся, по уши !!))
А я дотошная) ) Я зашла и посмотрела Хто.. .
Знаешь, оно многим единицы ставит, я не раз замечала.. .
Логики не ищи.. . ее нет.. . больно оно...
Наталья Климова
Привет, Птаха!)
Некое "Васа". Вот прям периодически прорывает его!)))
Заблокируй его
Наталья Климова
Да он мне не мешает. Просто интересно!)))
радуйся....))) )
к лету будет новый забор на даче!))))))))))))
Наталья Климова
Ага...
Забор уже есть. Теперь бы дачу прикупить...)))
единичка тоже очко))) накопите))))
Не ровно дышит к Вам.
Поведение больных людей логике не поддается)
может вы ему интересы? пытается привлечь внимание?
Наталья Климова
Добрейшего!)
Однозначно неравнодушен к вам.
влюбился, хочет привлечь внимание (или наоборот)
"Это любовь-такая головоломка... "
меня вообще такие люди смешат, да никак на это реагировать не нужно, мне раз в соц сети совершенно незнакомая дамочка на фотках единиц наставила, я просто всё удалила, а пользователя заблокировала. Девушка с моего города-видимо что-то ей покоя то не даёт, ну да и пёс с ней, особо лазить по её странице не стала - блокирнула и дело с концом.
Где то зацепила его..
люди разные .ответы разные .вопросы похожи. а правда у всех своя