Чтобы фигура была по настоящему красивой - важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для каждого роста и типа телосложения разные.
Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез и одна из них - это лень портных, на худых же проще шить)))
Прочие дела домашние
А Вы относите себя к стандартным 90-60-90? Кто это придумал по вашему?
Да, пора навести мировую справедливость!!!
Дааа!!!! Мне однозначно нравится ваша идея!! !
Вот у меня такое чувство, что женщин с 90x60х90 примерно столько же, сколько мужчин с 25... процентов эдак 5-10 от общей массы)))))

нет, я не отношусь.
1.Модельеры придумали. Им удобнее шить на худых.
2.Возможно, появлению этого «золотого стандарта» мы обязаны простым работягам-инженерам, которые, проектируя стандартный модельный манекен, просто решили не утруждать себя и других тонкими расчетами.
это красиво, но это не я
Я далека от этих параметров) Больше я) А мужу нравится, даже худеть не разрешает. Не любит он "джинсы на вешалке". Ему нравится, когда есть за что подержаться)))
90-60-90 реально красиво, а 25 куда сувать???
Виктория Кнауб
Да никуда...размер возбуждает
Отношусь, только мне для этого не нужно есть морковку.
Сейчас, например, свежеиспеченные слойки ем со сметаной)) ням-ням
А 25 куда? докуда??
Конечно отношу, мои параметры 90*60*90 и это только размер лица :))))))
у меня 85 65 89....не подхожу
Да я-то отношу, но мало кто верит )))
Плюс -минус 2-3 см. Меня стандарты не парят абсолютно)))
Так делать нечего.... вот и придумали забаву.. .
Тоже можно и сказать про стандарты роста ...( к лётчикам/ космонавтам это не относится. . там понятно почему).. .
также стандарты длины кое каких частей тела....
ни в коем случае. бред и по поводу 90-60-90 и по поводу 25см. представьте себе планету роботов. все одинаковые. фу. пусть кто хочет то и придумывает, а если нет у меня талии 60.что мне вешаться, лично мне по фиг мужу и детям я нравлюсь такой какая есть. а 25см не дай бог. по самые гланды и удовольствия никакого
Елена Илюшина
а откуда знаете что удовольствия никакого)))??? пробывали? измеряли?
Ну я чуть меньше 90-60-90.
смищной боян)
чего так жестоко, главное не размер и габариты как там так и у Вас!
Просто забейте!))
Автолюбители. проезжающие пост ГИБДД!
Я вот пробовал себя сделать няшку в редакторе на глаз, так вышло 87-90-83. Так-то.
там короче статуя девушки с отрубленные руками, ее координаты 89-61-79, отсюда и пошло