Вот, почему:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй то подарок какой??. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Прочие дела домашние
Почему желание женщины — закон, а желание мужчины — статья?
Юлия Раймер
))))) спасибо)))) повеселили ))) утром мужу расскажу))
вопрос спорный и не справедливый, в жизни все сложней, бывает и наоборот.
Один мужчина сказал, что если женщина красивая - почему б не посидеть?))))))))))))))))))))
Хрен его знает... но вопрос классный и спорный
Вот уже лучше, хоть феминистические вопросы отошли)))
по той же причине по которой ниодин парень не скажет, что его изнасиловала женщина.
Потому-что вопрос идиотский.
=) Статья тоже будет зависеть от желания женщины! Дело по 131 статье УК РФ (изнасилование) - дело частно-публичного обвинения. Без заявления потерпевшего невозможно дело возбудить.
ой, да ну) Они жрать больше и чаще хотят)