Прочие дела домашние
До слез обидно....
С мужем хотели второго ребенка, пока не получилось... и вот сегодня он говорит, что я его задолбала и тому подобное (в скандале)... Аж в глазах потемнело у меня....И ребенка второго он большене хочет и в принципе не хотел....Ну как так? У меня руки трясутся....Щас сидит как ни в чем не бывало....
Еж, братан)) ) ну ты чего? ! Не обращай внимание на парнокопытного!!!
Госспидя, мне бы ваши проблемы. Ну чего в запале не скажешь?
Со злости можно что угодно сказать. Нервишками лучше займитесь.
так не задалбывай.. . я бы не хотела вообще детей от человека, который меня хоть как-то напрягает
а вот прям второй ребенок-это цель всей семейной жизни?
может ему сейчас тяжело. проблемы на работе и т. д?
поговорите с человеком, не зацикливайтесь.
это пройдет. он видать устал.. .
да и порой женщины так запаривают мужиков желанием забеременеть, что у тех крыша едет.... диеты соблюдают, базалку измеряют, задержку ждут, в позе свечки после полового акта стоят... .
вы просто помиритесь с ним и все у вас получится))))))))))))))
плохо ((
ну теперь живите для себя. больше любите себя. не растворяйтесь в мужчине.
выплеснулся и ему полегчало.... а вот теперь накидыаайся на него расслабленного и длайте под это дело второго (втихую от него)))
может вы его замучили разговорами о втором ребенке? или проблемы у человека на работе? я просто уверена что он уже жалеет о сказаном. . Тем более в скандалеЮ на эмоциях и не такого можно наговорить
налейте ему еще полстакана
Я бы не то что обиделась, я бы и его точно обидела! Такие слова надолго разрушают гармонию в семье .
Просто он устал. Не обижайтесь. В скандале всяко говорят, чтобы задеть. Будьте умнее и сильнее, сделайте так чтобы он сам упрашивал вас о детях, а сейчас выше нос, выше самооценку, вас оскорбили... месть-блюдо холодное))) Начните с себя, увидите что получится. Не дуйтесь, живите как обычно, выполняйте свои обязанности, делайте это легко и с настроением. Муж увидит какая вы цветущая и потянется к вам, помучаете немного его и дальше делайте с ним что хотите)) ) Я бы так сделала.
я бы скандал закатила..
А до ссоры он хотел? Может просто у его плохое настроение сегодня? Если хотел второго и никогда не был против, может пока не давить на него....
сходите в церковь, помолитесь исповедуйтесь, дай вам БОГ! ВСЕГО ДОБРОГО!
лучше пока с ним не разговаривать. посмотрите что он действительно хочет.
если то что было до его желания иметь второго ребенка, то наверно стоит это повторить.
если не хочет общения. скажите что научитесь по новому общаться.
то есть проясните два момента чем вы его задолбали.
и если он в принципе не хотел второго ребенка, то зачем он это сказал. какие причины.
то есть он поддержал ваше желание?
вообще, если вам говорят что вы задолбали, надо разобраться конкретно в чем.
по сути он не виноват. видимо вы его чем-то серьезно достаете.
и фраза что он в принципе не хотел второго ребенка тоже имеет объяснение. он мог просто поддержать ваше желание. или другая причина. ее можно выяснить.
вообще спросите хочет ли он быть вместе. если да, то все круто, останется решить то чем вы его достали.
а про второго ребенка тоже должны быть свои причины. может быть они финансовые. скорее всего что это вопрос обеспечения, то есть денег.
спокойно все выясните. . самое основное хочет ли он быть вместе с вами.
то есть он поддержал ваше желание?