Прочие дела домашние

Помогите! Родители ссорятся!

Мама с папой поссорились. Мама очень редко плачет. А сейчас так плачет... Из-за чего поссорились, не знаю. Папа с мамой не разговаривает. Помогите, что делать? Побег и температура не подходит. Мне только 10 лет.
подойди и пожалей маму.... спроси почему плачет... (хотя она может и не скажет правду)
скажи что ты ее любишь... для нее это будет очень важно.. как лекарство.. .
а если плачет значит папа твой хорошо постарался.. (((....скажи пусть не обижает маму!!! (напугай например что типа если будет обижать маму с дома уйдешь!)
Ирина Карий
Лучший ответ
Скажи им, что ты их очень-очень любишь, и они у тебя самые замечательные!!!))))
Palsanem Hodjekeeva
Ничего ты не сделаешь... Милый мой мальчик... Это жизнь и взрослые, порой, забывают что когда-то сами были маленькие.. .
Когда я смотрю на таких как ты (у меня старший сынуля такой же) , умных детей, простых и искренних, то поражаюсь, как нам взсролым порой не хватает вашей простоты, когда все просто... и нет никаких сложностей.

Взрослые часто ругаются, кто-то редко, но тем не менее, из таких вот склоков и состоит бытовая жизнь. Выйди погуляй где-нибудь пока родители успокоятся чтобы еще под горячую руку не попасть, а через часок-второй придешь как ни в чем не бывало и обнимешь и маму и папу.

Единственное что ты можешь сделать, это Не повторять ошибок родителей, когда сам станешь таким же взсролым как они.
Ольга Чуева
Родители ссорятся из-за личных или других проблем. Ты можешь быть совсем ни при чем. Подожди, они сами разрулят.
я думаю, встревать не нужно, сами разберутся. а вот маму просто подойти пожалеть
Татьяна Щапова
Через пару часиков забудите об этом всё вместе.