Прочие дела домашние
У меня есть 2тысячи 450 рублей 10- рублевыми монетами ..мне будут рады в кассе магазина?))
Думаю это не страшно, а вот у моего знакомого 14 тысяч 10 рублевыми и 3 тысячи 5 рублевыми. Вот он прикалывается, чтобы ему такого прикупить на 17 тысяч))))
Будут рады, им мелочь всегда нужна)))
Не лень же было считать. Я больше 150р не накапливаю, мне рады. Муж с таким ходить отказывается.
Тебе будут аплодировать из ближайшей "качалки", ежели за раз Усё дотащищь: -))
Пы. Сы. : 10 рублей копеечными монетами весят полкило. Проверено: сестру осыпАли в Свадьбу.
Катя Порубенська
у меня мелочи 50 ,10,5 копеешной -3кг!)) а это 10 и 5 рублевки .))не сильно тяжело )ДОБРовечер!))
Я расплатилась с важным видом на заправке.... полный бак.. . 2000 руб) ) это надо было видеть) Я сделала вид что так и должно быть и ушла) Ну а куда их девать то. Выкладывала выкладывала, тяжеть в сумочке что бы не носить, так там не только 10 рублёвыми монетами было.. . и 5 и 3 и 1) Пережила)
Нет-ты их лучше закопай на поле чудес, а нам по секрету скажи
я была бы оч рада))))
не иначе как клад в огороде нашли???? теперь я еду к вам в лото на деньги играть!!!!
Катя Порубенська
неть, в копилке))я сегодня весь день в телик пучилась ))
Я буду рада.; -)
Будут рады, если Вы эти 245 монет разделите на 10 походов в магазин.. . :)))
В фонтане наловила или клад на огороде нашла?
На заправке например возмут любую мелочь.. . Или в Парфюм Лидере например
их принимают в банке. Например в Эллипс-банке, да и в сбере я думаю, тоже. У меня вот 6000 руб)))) , я узнавала, пойду менять в Эллипс-банк
В магазинах типа супермаркет вряд ли, они же должны на кассе бвстро обслуживать. можно в банк отдать или своим детям на мороженое. Я на цветочной ярмарке такие травиа, даже меньшего номинала, номиналом от 1руб, 2р и 5руб, а по 10 вам еще повезло, тоже где-то 1тр была
замучаешься раздавать разным магазинам хотя б по5 рублей. не любят они этот мусор. пересчитывать ведь надо. в аптеки можно понемногу носить. и банки тоже не рады такому богатству. у меня сын накопил сумму. не знал как избавиться. только один экономбанк взялся обменять на купюры. да и то какую-то сумму взяли себе за хлопоты.
Жанна Вихорькова
странные банки у вас))) я как-то без проблем обменяла пять тысяч рублей монетами разного достоинства, и мне никто слова против не сказал, и уж ни копейки не взяли "за хлопоты"))))
если в кассу нет очереди - то будут рады. А еще можно обменять в сбербанке
я в аптеку отнесла- там рады были.
в продуктовом будут рады) да и в транспорте тоже. в банке не рада будет очередь.
По закону должны быть рады)))) ) не в магазине так в аптеке, в банке вам точно обрадуются!!!!
Относительно :D
Некоторым магазинам нужна мелочь..