Прочие дела домашние
Как вы думаете, стоит ли общаться с человеком из вежливости в интернете, если особого желания нет?
Я бы не стала тратить свое время на разных идиотов!
Нет желания - не общайся, никто никому и ничего тут не должен)))
Я вообще считаю, что себе дороже общаться с теми, с кем желания общаться нет.
Особенно в реале))
Если нет особого желания, то не стоит не в инете, не в реале общаться.. . Смысла нет.
думаю что не стоит
....ситуативно.
А кто заставляет-то..
Желания нет, не стоит. Себя не нужно насиловать, даже из вежливости.
Если нет желания общаться, то и общаться не нужно.
Если человек интересен, то и общение с ним принесет пользу. Мне многие присылают приглашение дружбы, но просмотрев их страницы, делаешь вывод, что для них - это вроде спортивного интереса - кто больше имеет друзей. Но по сути и в жизни общаешься только с самыми близкими друзьями. Так что проще не отвечать. Ничего в этом страшного нет. Приглашая кого-то "в друзья", надо обязательно написать этому человеку сообщение, чем он Вам стал стали интересен. Возможно, тогда Вам ответят положительно.
Разве что от нечего делать
Всем хороший не будешь.
забейте на него, если вам не хочется общаться, я так поняла вы лично не знакомы....
Я думаю, вежливость - за вежливость.
Если мне кто-то напишет в комментах или так, вежливо, разумеется, - обязательно отвечу.
Беседа обычно бывает короткой, сворачивается сама собой, и никому не обидно,
бывает, даже приятно пообщаться, и при этом никто никому не должен.
Мне не трудно ответить и "поулыбаться" ))), почему нет, может, это как раз и есть очень приятный и интересный человек...
Если человек проявляет вежливость, это не значит что он питает к тебе добро. А если он и в правду хорошо к тебе относится, и он тебе чуть дорог, тогда лучше общайся, что бы его не потерять;)