Прочие дела домашние
Что вы больше предпочитаете из алкоголя???
Бэйлиз и Шампанское брют (Абрау Дюрсо)
Мартини с оливками мне нравится)))
не употребляю ничего уж много лет однако
обычно я водку пью )если начну бодяжить то будет утром бо бо голове
а так, культурно 200-300 грамм да под закуску ---все равно что кружку чая выпить
Не пью. Не пил. И не собираюсь.
мартини.
легкое австрийское вино и то редко...
ща бы фсё предпачёл
но до 18-00 жду (((((((
Предпочитаю самый полезный из алкогольных напитков - кефир.
Да, там тоже есть алкоголь! Не так уж и много, не забалдеешь даже,
но все-таки есть!
Из крепкого алкоголя люблю текилу. Из слабого - красное вино сухое-полусухое, особенно сорта Мерло, вермут с тоником, брют.
портвейн ( не "три топора", естессно)
Водку выпиваю "Пять Озер"Пиво "Жатецкий гусь"
шампанское брют и коньяк
Белое сухое со льдом. Очень редко.
А вообще считаю что самогон один из благородных напитков, конечно если своего производства ))
пиво чаще пью.
Водку "Императорская коллекция".
чёрный русский
Мартини.
Мартини бьянко! Не разбавлять и не смешивать!
Банально, конечно, но водку и пиво.
Сладкое шампанское с мороженым, Кагор, и ликёры с кофе. К обеду красное сухое вино.
Ликеры нравятся.
Люблю такую смесь: вишневый сок, мартини и куантро в пропорциях 8:2:1 соответственно, со льдом и долькой лимона.
Пиво хорошее (тёмное или белое) , шампанское Асти))
Воооот! Наконец-то вы задали интересный, актуальный вопрос. Но я на него не отвечу.
Мой организм отторгает всё то, что я предпочитаю.... а вот водку за милую душу хлещет по праздникам.
По разному . По настроению и по событию .
Люблю хорошее вино .
Естественно это связано с настроением, временем суток и соответствующей обстановкой.
Водку предпочитаю вечером, под горячее, в хорошей компании.
Коньяк предпочитаю днем, обычно пью в кинотеатрах, театрах, каких то выставках и т. п. ;
Вискарь или бурбон - вечером, дома и в одиночестве, когда хочется о чем-нибудь поразмышлять.
Коктейли пью по утрам, обычно с бодуна.
Пиво в любое время суток, в любых количествах, обычно с вяленой рыбой или раками, желательно
с друзьями. А еще лучше если вдвоем где-нибудь в хорошей пивнушке.
Вино однозначно днем или вечером, в жаркую погоду, под навесом, что-бы ветерок обдувал, и шашлычок - кайф!! !
Медовуха - это тема, её предпочитаю в первой половине дня. Навернул 2-3 стаканчика и настроение на весь день!
В общем пейте с удовольствием! Но в разумных количествах и не экономьте на хорошем и качественном спиртном
не деньги не время на его поиски!!!
Коктейли пью по утрам, обычно с бодуна.
не деньги не время на его поиски!!!
Анютка Kosyuk Kosyuk
С утра выпил-весь день свободен...
Не пьющий! ))))
коньяк дербент три звезды
водка, я щас не пью
я пила давно, мне нравется пиво
Красное полусладкое вино, грузинское