Прочие дела домашние

какой самый главный подвиг в вашей жизни? не имеется в виду рождение детей

Анна Буцевич
Думаю переезд в другую страну, изучение нового языка, учеба и все сама. Это как радиться заново, говорить не можешь, законов не знаешь, друзей нет, есть только желание выжить :-) Не знаю, все мои подруги говорят что это подвиг :-) Мужа тоже это поразило когда познакомились, он прямо меня в герои возвел. А я так про себя подумала: ты еще не знаешь на что русская баба способна :-)
Татьяна Цветкова
Лучший ответ
У меня еще все впереди.
Может курить брошу, а может и мир спасу.
Ну чем я хуже Брюса Уиллиса....
Вся моя жизнь - сплошной подвиг!
Елена Зубкова
в институт на бюджетку потсупила.... развелась.... научилась любить себя больше всех)
Ольга Бойко
Всё моё детство мне пришлось ухаживать за больной лежачей мамой. Родственников не было, старший брат женился рано, так что пурхалась я одна. Кто ухаживал за лежачими больными - тот поймет.
вправка мозгов на место некоторым товарищам
Zhannat Khassenova
Борьба с наивностью.
) сохранить видимость хороших отношений с некоторыми человеками)
Анастасия Егай
Начал жизнь с нуля в 42. Встал с колен и поднялся выше прошлого.
Sss Sss
Елена Зубкова Снимаю шляпу!
Любовь Мясникова Настоящий мужчина!
Анна Буцевич а почему так поздно?
а оказывается чтобы оставаться Разумным Человеком здесь на земле, нужно постоянно побеждать любые посягательства эгоизма))
Отказ от вредных привычек!!! !
На сегодняшний момент это только то, что я поборола страх - доплыла до скалы, находящейся в сотнях метрах от берега, и вернулась обратно. И это подвиг только для себя. Но мне бы хотелось сделать подвиг для других людей. Я не думаю, что мое ухаживание за пенсионерами и подача милостыни нищим можно назвать подвигом, только хорошим поступком. Надеюсь, что в моей жизни будут еще настоящие подвиги (спасти человеческую жизнь, жизнь животных, растений и т. д.)
А!
Айнур !!!
Камилла Назирханова А где эт уже вода такая теплая?