Прочие дела домашние
А самая главная радость в вашем детстве ???
Ёлка живая. Когда просыпаешься в 5 лет, ещё темно, а в коридоре яркий свет. Запах хвои ошеломляющий, папа молодой, весёлый. И мороз от него и от ёлки. И мандариновый запах по квартире. Вот тогда были утренники. до сих пор помню почему-то, как нам подарки в саду дарили. Хотя сейчас много шоколада.
Мое детство было ВСЕ сплошной радостью.
Каникулы у бабушки на Кубани, в Краснодарском крае.
когда гостишь у деда в деревне летом и приезжают родители, с кучей конфет, запах московский, родной
летние каникулы.... АУУУУУ)))))
Родители одно время жили на Севере, а я с бабушкой. Вот когда они приезжали-была радость! Я так скучала.
новый год и день рождения
Для меня детство рано кончилось, я старшая была и на меня свалили всех братьев и сестёр, родных и двоюродных, кучу домашних обязаностей. Большой радостью для меня было убежать из дома к подружкам.
День рождения и Новый год
Поездка с папой в другой город на выходных!)))
мандарины зимой, спать на сеновале летом, и воздушные шарики... ну еще моя добрая собака))
возможность чаще быть самостоятельной
лето, солнце, мы с отцом идем за мороженым и он предлагает бежать на перегонки, и естественно поддается :)
Когда мы из Сибири приехали в Казахстан (в гости) , и у нас было еще холодно, а там целыми полянами цвели одуванчики.... мне тогда было3года. Представляете, ПОМНЮ!!!!
море, пляжи и канатная дорога