Прочие дела домашние
А какая она, плохая жена?? Что за чудовище?:))) Опишите, пожалста:))) Доброго вечера, семьяне!
Это я. Пью, курю и дома не убираю. Правда, готовлю...
Долматова Полина
эта...а может быть вы повар?:))))) не жена, а повар, тоже ведь прекрасно:)))
Этот образ разный у каждого в мужчины в голове - однозначно и не скажешь)))
Для каждого она своя. Это не описать.
Нелюбимая жена как бы не старалась всегда будет плохой
На мой взгляд плохая -это НИКАКАЯ. Та, от которой ни горячо, ни холодно. Что есть, что нет.
А забавно, что все ответы - женские! Надо думать, что те, кто отвечают считают себя хорошими женами. Дай вам Б-г!
А это - мой ответ. Муж с женой пошли в зоопарк, а павиан сбежал из клетки и напал на женщину. Она кричит: "Ваня, он меня насилует! ", "А ты скажи ему, что у тебя голова болит! "
А это для каждого мужчины - свое понятие. Для одного - плохая хозяйка, остальное неважно. Для другого - скованная в постели и неразговорчивая. В общем, тут нельзя вывести формулу.
типа, пренебрегает всякими жениными обязанностями- не готовит, дом плохо убирает, ребенок запущен, мужу не достается тоже все время чего-то - вроде так думают в народе
дома грязь в холодильнику пусто, да и в голове тоже
Анжела Кожевникова
Да ладно!))) Ведь можно же быть плохой хозяйкой, но замечательной при этом женой)))
Это я . Приятно познакомиться!!!
Злобная, сварливая, дотошная, неверная, ограниченная в сексе, болтливая, давящая, с большим количеством родственников
Долматова Полина
ужас:))) страшно даже стало:))) хорошо, я почти сирота:))))
Анюта Носова
Это очень точно
не знаю, я хорошая жена.
истерит без повода, забирает деньги, не умеет вести хозяйство и готовить и не следит за собой
))-да вааще какая-то.... сгорбленная, руки до колен сумками вытянуты... кого-то даже в зубах держит.... где взяла?))))
Для каждого мужа -она своя. Но в основном это: пьянство, курение, вынос мозга, неумение и нежелание готовить и т. д