Прочие дела домашние
Как вы относились к детям пока не родили своего?К чужим отношение изменилось детям?
Как не любила детей, так и не люблю. Сын ничем не изменил моих взглядов, а лишь доказал, что больше мне детей не надо.
Самые Красивые Baby В Атырау
наверно муж заставил рожать?
я люблю детей вообще1
всегда спокойно относилась к детям . они меня не раздражают, но и умиления какого то там не вызывают .. своего родила, своего люблю, обожаю .. а к чужим осталось такое же нейтральное отношение .
К чужим никак не изменилось. Как было спокойно-држелюбное, так и осталось.
Да - появилось стойкое убеждение, что плохих детей не бывает - есть родители-придурки))
любила детей, теперь чужих не люблю, только своих
я раньше обожала некоторых чужих детей (не всех)))) )
теперь люблю своих, двоих. чужие теперь нравятся, не более)
теперь люблю своих, двоих. чужие теперь нравятся, не более)
как не любила детей так и не люблю. только свою люблю и то не до фанатизма как некоторые
к чужим детям безразлична
да никак не относилась. в моем окружении только теперь появились мамочки с колясками и друганы моего сыниуса.
а так. ну приветливо отношусь.
а так. ну приветливо отношусь.
Я любила и люблю детей. С 14 лет мечтала о ребенке... особенно когда в 15 с поралельного класса девочка родила... я просто мечтала о ребенке... но родила в 19))
чужих терпеть не могу, своих обожаю но не балую сильно чтоб не стали такими же дебильными истеричками как большинство у нас во дворе
Совершенно равнодушно относилось, чаще всего они раздражали, хотя я и не показывала никогда виду. Короче, пнуть, конечно, не пну, но лучше обойду стороной. Сейчас двое своих, и у к чужим детям я отношусь с интересом, уважением, к каким-то выходкам - терпимо. Раздражаюсь крайне редко. А младенцы (любые) - это вообще сплошное умиление до слюнопускания.
всегда любила деток маленьких. и сейчас так же
как чужих не любил так и не люблю, своих 2-е люблю но сильно на голову садиться не позволяю
Изменилось только в том, что стала терпимее, а так -вот хоть убейте, не люблю чужих детей.
Я деток обожаю, но раньше не знала как с самыми маленькими общаться.. . Теперь вот знаю))))
относилась прекрасно особенно к новорожденным. Когда свои появились, то ничуть не изменилось очень нравятся новорождные дети. Своих конечно же безумно люблю
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к детям от первого брака своего мужа, если они живут с вами
- Как вы относитесь к детям от предыдущих браков своих жен/мужей?
- Многие матери сохраняют семью ради своих детей, терпят унижения от своих мужей для того, чтобы дети жили счастливы.
- Как относились к чужим детям, пока своих не стало? Или так же? Я вот терпеть не могу вечно орущих спиногрызов ..
- Как думаете, почему людям сложно улыбнутся ребенку чужому, почему обожая своих детей, так не любят чужих?
- Как родители относятся к ребенку - после того как ребенок вырос, будет так же относится к своим?
- Женщины а как вы относитесь к чужим не вашим детям своего супруга холодно типа это чужее или принимаете
- А как свекрови относятся к детям от первого брака жен своих сыновей?
- Нужно ли вмешиваться в чужие отношения? если отношения не чужие)
- А почему некоторые женщины , которые родили своих детей 17-20 лет (а часть из них еще и одни растят своих детей)