есть хорошие что и волос востанвливается и растет быстро и хорошо,в аптеке продаются
и разброс цен от 300 до 2000 тыс.
какие посоветуете кто,что пил?
или это все развод и фигня толку не будет!?
Прочие дела домашние
девочки а кому знакомы витамины для волос
Конечно фигня.
это жёсткий маркетинг)
а на деле хорошее питание. генетика и здоровье (прежде всего пищеварительной системы. чтоб усвоить все те витамины что вы получите с пищей) --больше ничто не поможет волосам
Почему фигня? ! Здоровье и красота идут изнутри!! ! От витаминов явно будет больше пользы, чем от какого-нибудь супер шампуня!
Ой! Привет ты знаешь это очень щепетильная темка. Я что только не перепробывола и ничего! Никаких эффектов магазинные и аптечные средства не подхадили! Но произошло чудо с мужем поехали в китай там у них много всяких средств. Ты не поверишь оказывается нужно замочить рыбу на две недели и пусть тухнет в бочке. А потом этим лекарством машь себе волосы а лучше елай маску на 20 минут! Волосы окрепнут и возьмут скорее всего силу земли. Удачи!
чтобы волосы были красивыми и густыми должна быть хорошая генетика. это первое.
второе - правильное питание.
третье - никаких красок-фенов-плоек-пенок-лаков-муссов.
волосы расчесывать деревянной расческой с тупыми кончиками снизу вверх, аккуратно, собирать их всегда в пучок. т. е. не распускать, не трепать.
делать маски для волос их бесцветной хны, горчицы, масел, алоэ, какао, водорослей, глин и проч. споласкивать травами и лимонной кипяченой водой.
витамины - рыбий жир, витамин А, витамин В (их втирать также и в корни) , пить витамины для беременных и кормящих.
по утрам есть овсянку с сухофруктами. пить отвар трав фенхеля, душицы, хмеля. на завтрак желток, на ужин - белок. вместе их есть нельзя.
это всё труд. но результат через полгода очень удивит.
а просто пить витаминки. . ничего не даст. хоть сколько денег не заплати.
второе - правильное питание.
надо принемать комплексно вит группы В 6,12, вит с и кальций, плюс мыть голову натуральным шампунем, лучше крапивным, перед мытьем голову мазать репейным маслом
много чего на себе перепробовала, а что бы прям АХХХХХ! волосы поперли такого от витаминов не происходило
Из последних Мерц покупала, так проблемы с желудком начались, как вспомню так вздрогну, ну возможно, это моя индивидуальная реакция... вообще их хвалят.
Витамины для волос на волосы не действуют. Я в свое время все пробовала.
Лучше правильно питаться и купить хороший шампунь от выпадения. Я пользовалась "Мамой комфорт", все в норму пришло.