Прочие дела домашние
У старшего сына скоро выпускной. Какая одежда приемлема?Есть какие-то условности?
Нет никаких условностей. Но костюм выглядит элегантно. Я сопротивлялась, хотела летние современные вещи своему купить. Он на костюме настоял и не зря. Самый хорошо одетый был, все отметили.
Костюм пойдёт! И туфли. . Можно галстук!
а это как решили на родительском собрании - будет выпускной бал или подростковая пьянка- и прикид соответствующий
У нас был костюм, рубашка, туфли. Половина парней тоже так пришли, вторая половина кто в чем. Вплоть до джинс и футболки. Для себя я сделала вывод - есть костюм, хорошо, надо идти в нем. Нет костюма - можно просто купить брюки и рубашку. Всё равно большинство парней потом пиджаки снимет.
не один год хожу смотреть на платья выпускниц)) ) Ну, и на одежду ребят тоже посматривала, т. к. у самой выпускник. У нас все ребята приходят в костюмах. Абсолютно все. У одних льняные светлые костюмы, у других построже, с галстуком. Но никого никогда не было в джинсах и т. п. Цвета в основном от светлых до светло- серых. В этом году из разговоров мамочек поняла, что большинство купили светлые костюмы ( мы, кстати, тоже).
торжественная часть -костюм) ) смокинг))) )
а на вечеринку удобная модная молодежная одежда))))
мамам мальчиков как то легче - с платьями вообще пипец... .
хочь костюм, хочь рубашка цветная и брюки - только не джинсы и футболка..
Удобная.
Если в школе нет каких то требований и дети сами не договаривались - пусть идет в чем хочет. Главное красиво выглядеть.
думаю латексный костюм ему будет кстати
лично я не покупал костюмы за 5 000 - 12 000 руб. потому что оно не нужно одел пару раз и все весит в гардеробе _ (ну бывает еще на свадьбу одевают) я поступил так купил себе хорошие брюки и хорошую белю рубашку и все! все было замечательно а не счет пиджака не кто не что не сказал июнь у нас жаркий так что я не выделялся . и сэкономил ...(ну решать вам! УДАЧИ! ) =)