Прочие дела домашние

Девушки,вы ссоритесь с подругами? а сейчас с кем-нибудь в ссоре?

Сейчас остались только 2 подруги. ими дорожу очень, не буду ссорится и уступлю, только чтобы дружбу сохранить.
Ai
Aidana
Лучший ответ
У меня их нет-чтобы не с кем было ссориться..
Настя Смирнова
Бывает изредка, но только по принципиальным вопросам.
Madina Baygushkarova
Ссорюсь.. . Сейчас в ссоре с подругой с которой дружили 19 лет.. . но думаю, что это уже не ссора, а разрыв отношений...
Елизаветка .*&;*
Алиса Пантюхина из-за чего вся кучамала заварилась?
Ссорюсь. .
Не с подругой... с коллегой.. .
Правда, мы с ней всюду вместе ..))и работали за соседними столами, и обедали вместе, и дети в одну секцию ходят.. Можно сказать, дружим мы..) )

И ругаемся.. пипец как.. Не разговаривали по месяцу.. .
И все таки мы опять миримся..) ) вместе пьем пиво, водим детей в секцию..)) ) и т. п

А с близкими 2-мя подругами бывают "непонятки", но так вот прям не ссоримся..)
у меня нет подруг
Елена Тронина
нет, с друзьями не ругаюсь. наоборот, стараюсь уступить, чтобы им комфорно со мной было.
В детстве ссорилась и даже дралась ))) Сейчас никогда. Со временем дороги расходятся и все, просто теряем друг друга из виду. Сейчас осталось только две подруги, остальные - друзья, мне так легче. С бабами ой как трудно общаться
Olga Elisova
нет. Конфликты бывают, но до ссоры не доходит
Елена Рысьева
они не нужны, с ними проблем много
Неа.... не ссорюсь и не в ссоре.
Алиса Пантюхина ты так и не ответила.мужик твой на фотке? как зовут? познакомишь?