Прочие дела домашние

Объясните мне пожалуйста хоть кто нибудь наконец - почеум вечно худеющие девицы навязывают свое мнение -

что женщина обязана быть худой на других людей, хотя их об этом никто не просит
отвечайте пожалуйста по сущесву
тема очень актуальна
Алла Никитина
Цель в жизни.... как правило вечно худеющие девицы -одинокие ..ну и от скуки начинают выедать мозг всем окружающим... А как думаете легко ли им жить вечно голодными - на траве, кефире и гречке?
Екатерина Владимирова
Лучший ответ
Мне тут только что одна полоумная доказывала, что жизнь - священна, и что нельзя убивать животных для того, чтобы поесть "вкусненького". Наверное, от вегетарианства крыша поехала. В Вашем случае - скорее всего, от анорексии. Лечиться надо!!!
знаете я считаю надо иметь ЗДОРОВЫЙ вес, а не скелетоном ходить или через чур большим бегемотиком.
Кстати многие скелеты думают, что у них здоровый вес, слишком тучные дамы так думают реже так как имею проблемы со здоровьем в большинстве своём.
Кстати при (к примеру) моём росте здоровый вес на 169 см от 59 до аж 71 кг. Вот так.
ЗЫ! В любом случаи ни кто не имеет право навязывать ни чего другому!
Алла Никитина и я согласна с вашим мнением
при моем росте 165 см здоровый вес от 55 до 67 кг
а не 45-55 кг как это пишут тут многие особи
Объясняю от лица "вечно худеющих девиц". Правда, я это называю "вечное слежение за собственной фигурой". При нормальном телосложении - ни толстом и не худощавом, я слежу, чтобы оно таким и оставалось. Потому что мне так комфортно. Я не люблю толстых людей (без вопросов к личным качествам, я исключительно о внешности) , когда они идут как желе, колышутся и потеют. Никому и ничего доказывать и навязывать вообще не собираюсь (и БОЛЬШИНСТВО "вечно худеющих девиц" ровно так же никому и ничего не доказывают) . Однако вечно толстеющие барышни настолько зациклены на том, чтобы кому-то что-то доказать, что в каждом слове в адрес лишнего веса видят упрёк себе лично. Это ИХ комплексы, это ИХ задвиги и это ИХ проблемы. И нечего нормальных, стройных, фигуристых девушек называть анорексичками, как тут выше пишут. Анорексичек у нас в массе полторы штуки на тысячу. А пампухи - каждая третья. Я вообще не понимаю, над чем люди копья ломают. Наличие или отсутствие жира в организме никогда не влияло на умственные способности. А что предпочитает женщина - одежду 44-го размера или блинчики со сгущёнкой - это личный выбор каждой отдельной мадам.
Алла Никитина вот у кого полное тело пусть сидят на диетах
а женщин с средним стандартным телом вес=рост миунс 100 нехера цеплять с похудением
Евгения Кулагина Полностью соглашусь с Вами, почему то полные и толстые люди - все воспринимают на своей счет и начинают психовать на всякие высказывания худых. Это действительно комплексы, с которыми люди не хотят бороться; а пытаются их перевесить на других людей. Я тоже не толстая, но и не худая - но слежу за своим питанием, каждый день занимаюсь спортом и мне это нравится, я это делаю для себя; а не для окружающих.
мне еще никто не навязывал свое мнение, потому что это бесполезно...
маша, ты общаешься с какими-то странными людьми. смени круг общения и твоей проблемы не будет. лично мне по барабану сколько весит моя подруга и что и сколько она ест на ночь.... но я не хочу иметь лишний вес.... это дело каждого.
Регина Боженко
Мне кажется тяжко им, виданное ли дело ни какой радости в жизни, одни нервы, они скорее сами себе доказывают, что правильно поступают
Алла Никитина тоже верно
Юлия Гомонова Не соглашусь с вами, тяжко видеть безобразное тело, а к определенному питанию привыкаешь и оно становиться образом жизни.
в древние времена худеть означало болеть) вот я считаю что женщина должна быть стройной и поддерживать свой внешний вид) и не надо так агрессивно воспринимать информацию.. они ж советуют сбросить пару кило...)
Да потому что у них в голове одни диеты и всё с этим связанное. Это как наркотик затягивает, они стремятся добиться совершенства и призывают к этому же других. Образ жизни. Сектанты ведь тоже пытаются затянуть в секту как можно больше народу.
Например, мне моя фигура позволяет лопать всё и оставаться худой. Поэтому мне наплевать толстый человек или тонкий. Ко всем отношение одинаковое.
а как понять: "женщина обязана быть худой на других людей"??
Алла Никитина поясняю - девица худеет и заявляет всем остальным что женщина обязана быть худой и весить 50-55 кг при росте 165 см и не одного килограмма свышн
Ага, и я заметила. Они считают, что ведут правильный образ жизни и пытаются собрать всех под свои знамена. (неохота в одиночестве мучаться)
Навязывать никому ничего не нужно, но стройное тело - это здоровое тело, тут не поспоришь.
Надо знать человека, еоторый это говорит. Причин несколько:

1. Невоспитанность. Ну принято в России раздавать советы налево и направо, учить жизни, когда об этом никто не просит.

2. Фанатизм. Люди, которые действительно фанатично худеют, возможно, видят в этом главный смысл своей жизни, главное достижение, и поэтому они видят ВСЕ через призму своего образа жизни и установок. Отсюда желание навязать свой стандарт поведения.

3. Личная неприязнь/попытка самоутвердиться за чужой счет: если к человеку больше придраться не к чему, кроме как его полноты, этот факт немедленно изымается для психологических манипуляций в свою пользу. Я - худая, значит супер, ты - толстая, значит, несупер.
Тоо Уат
Алла Никитина тоже верно
вернее даже если человек не полный а нормальный весит примерно рост миунс 100 - атк нет надо привязться что 10 кг лишних -
если вечно худеющие значит толстые? я худая и занимаюсь тем что пытаюсь потолстеть. . толстые мне навязывают мнение как воспитывать ребенка... это да..
нарушения в психике? у перманентно худеющих это бывает
Человеку свойственно высказывать свое мнение исходя из своих представлений о мире. Если что-то из этой картины мира выбивается, то есть подсознательное стремление все исправить, неразумных вразумить и т. д. Вот есть у человека идеал, он к нему стремится, и ему намного приятней думать, что все к этому стремятся, потому что тогда его успехи (даже относительные) , жертвования чем-то во имя цели, будут оценены, поняты и приняты.
И если бы это был только вес. Я вот постоянно сталкиваюсь с навязыванием чего-либо инакомыслящим: например, не ест кто-то сладкое (не любит) , большинство людей считает своим долгом запихнуть в него шоколадку/кусок торта/пироженку со словами "да ты просто не пробовал вот это, все любят сладкое"; или не исходит человек на розовые сопли при виде детей - суют ребенка при каждом удобном случае, а когда ребенка нет, проводят профилактические беседы о том, как это "ненормально, неправильно, и вообще все должны любить/хотеть", то же самое с животными, нелюбовью к путешествиям и т. д. и т. п. В общем: личные тараканы с представлением об идеальном помноженные на абсолютное неприятие чужого мнения и общую невоспитанность.
Ольга Верещагина Полностью согласна! Умиляет реакция людей, слышащих от кого-то "а я не пью спиртное, вообще". И начинается - "да язвенник, да закодировался"... Господи, вот кому какое дело-то.
стройная и худенькая девушка или женщина это признак того что человек держит себя в норма и следит за собой... знаю даже самых толстых девок из школы если они взялись за свою внешность, так они ходят как дюймовочки даже смотреть в их сторону хочется....
Алла Никитина а я вот считаю что женщина не оязана себя вгонять в стандарт рост миунс 110
мне и при соотношении рост минус 100-105 легко и хорошо
Здесь никто никому ничего не навязывает. Дела каждого как он выглядит, нравится ему ходить как желе, обливаться потом, а в будущем проблемы со здоровьем - ПОЖАЛУЙСТА . Мне лично на всех кто тут чего пропагандирует плевать, у меня есть свое собственное мнение и представление чего я хочу, как я хочу жить и как я хочу выглядеть.
Да и большая часть женщин всегда допускают одну большую ошибку - ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а ДЛЯ ДРУГИХ.
У нас общество всегда что-то навязывает, а если ты свободный человек, то ты не будешь обращать внимание на всякие там навязывания и будешь слушать свое тело, в каком весе ему комфортно, сколько надо спортом заниматься и т. д.
Ana Covali
наверно многие все же перегибают палку, совсем худой быть не айс, это ужасно, но быть жирной коровой тоже не хорошо, когда у тебя кучу складок на животе, второй подбородок и целлюлит это жесть, нужно все таки как-то следить за собой. (я говорю про тех, у кого нет проблем со здоровьем, из-за чего лишний вес, а про тех, кто отожрал себя до плачевного состояния)
Ты, Маша, анорексичек не слышала.
А у тебя свое мнение есть??? ?
Если тебя это так раздражает, значит ты пытаешься прислушиваться к этому мнению, пытаешься подражать им - НО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вот ты и бесишься от этого.
И самое главное в твоем дополнении к вопросу, тема АКТУАЛЬНА (видать только для тебя) .
Да у тебя одни комплексы и ты завидуешь худышкам....