Прочие дела домашние

сейчас идет мощная реклама обуви центро. А как вам такая обувь?

По-моему редкостная хрень.
Как это они Водянову уговорили ее рекламировать....
Хрень хреновая!! ! покупала там пару раз балетки на лето (чтоб поносить месяц и выбросить) , сестра покупала на осень ботильоны. Все разваливается быстро! ужасная обувь! Да и страшная, я бы сказала. Больше не захаживаем туда вообще
Ekaterina Barsykova
Лучший ответ
Наталья Валиева я покупала там белые сабо на низенькой шпильке, с открытым носом, причем были кожаные. Не удержалась, так как были огромные скидки. Так уже на второй день белая кожа ободралась почти вся, при том, что белой обуви у меня много, ношу аккуратно. Ни до, ни после белая обувь у меня никогда не царапалась и не обдиралась
Ой, да ладно, все прям тут только от Версаче, не иначе как.
Покупала там себе пару раз мокасины, с собакой гулять.
Которое лето держатся, и никаких проблем.
А редкостная хрень есть и в дорогих бутиках.
Olga Uchalow Зачем же "от версаче"?У нас в городе полно качественной обуви по очень доступным ценам,российского или российско-итальянского производства.Да что там,даже китайская бывает качественная,недорогая,из натуральной кожи и красивая.
Один -единственный раз купила ботильоны--с виду вроде как удобные, развалились моментально! не стала даже предъявлять претензии к качеству--теперь просто обхожу стороной этот магазин
там разная обувь, но я ни раз а ничего стоящего там не купила- только пару пар сланцев, около дома ходить.
но о вкусах не спорят. многие там детям покупают, т. к дешево, а нога у подростков быстро растет.
Balzhan Talipova
Дрянь, а не обувь. Что качество, что внешний вид.
Ирина Волкова
Водянова вообще трэш уже нчла рекламировать. Начось все с Орифлейм. Она просто принимала участие в разработке дизйна некоторой обуви оО
даже ни разу не была в этих магазах.. . хоть в каждом тц города есть, я меня обувь своя - полностью кожа))) ) кожзам не ношу
Недавно забежала туда, хотела балетки купить с коляской гулять.
Купить не получилось, т. к. продавщица сказала, что не сможет найти во всем магазине нужный мне размер-типа бардак покупатели навели. ТАКОГО бреда я никогда не слышала!!)) )
Ок, нет так нет.. .
Взяла гольфы, на кассе не оказалось сдачи с 500 р.
Короче. Это ужас. Как они торгуют. Неужели окупается. Или наши люди за бесценнок готовы в дерьме копаться
Редкостная хрень? Гавно полнейшее!! ! На рынке лучше.
Анна Каленчук
отвратительная обувь. "дизайн" вполне соответствует "качеству".
Irina Irina
Вы правы, это такое авно... Была как-то в этом магазине, не обувь, а ужас какой-то.
Jane Alexandrovna
у нас в казани там полно народу толчется и все что-то меряют и покупают. а я там только летнюю обувь раз брала в сезон распродаж. я считаю что надо носить обувь из нат материалов
То, что там дерьмо, становится понятно, едва войдя в магазин-ну не может нормальная обувь так вонять и так дёшево стоить.
покупаю там "разовую" обувку под конкретный "выход"
ну и на лето сандали всякие, которые в итоге держатся подольше купленных в дорогих магазинах
Aizhan Mussayeva
по-моему дожно ...ОВНО.
тоже что и центрообувь
Редкостное гуано.
По-моему, она еще и вредна для здоровья, запах в магазинах отвратительный, бедные продавцы
Оля Элис
Мне понравилась обувь. Там скидки хорошие. Купила 2 пары туфлей за 800 рублей. Качество тоже понравилось.