Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Почему говорят...Красота есть.ума уже и не нужно?

А это для тех приемлимо кому важна обертка.... кому нужна игрушка красивая.... кукла восковая. Наверное и такие кому то интересны.... тем кому мозги не нужны.... лишь бы красота их по достоинству оплачивалась в денежном эквиваленте:)) )
Ценю другое в людях.... красота радует глаз.... но.... хочется ведь еще и умишком блеснуть, чтобы в грязь лицом не ударить, общаясь с неглупым людом.:))))... чтобы с тобой считались. с твоим мнением, с твоими мыслями. с твоими ценностями.
Я за Естество.... за умную красоту.... за достойную красоту.... за душевную красоту, за гармонию ума и красоты:)) )
При наличии всего этого и лексус иметь.... совсем не предел мечтаний и не проблема:)))
Елена Чашкина
Лучший ответ
эм. . вообще это не фраза, а "вариации на тему". Обычно "сила есть... ".

А вообще каждый выживает как может и тут уж никто не выбирает качества наружные и внутренние - какие уродились, тем и пользуемся!
Я слышала такую"Сила есть -ума не надо"
Вот про красоту такого не слышала.)) )
Но что-то в этом выражении и есть)))
не знаю как кого, а меня красивенькая девчонка, но совсем недалёкая даже немного раздражает.... ну неужели можно всегда только на одной красоте выезжать????
Наталья Орлова
а зачем товару ум?)))))))))))
Н.е.с.i.б.е.л.i _
Валентина Порецкова А поговорить?::))
Посмотрите на этих красавиц.... изуродованных ботоксом и пластическими операциями. Вот вам красота без ума. Была красота.
Не знаю, я такую фразу не слышала. А, чем ум красоте помеха? Два в одном, это всегда выгоднее.
Валентина Порецкова К сожалению встречается редко такое сочетание::))
да потому, что какую бы фигню не натворил (а) , глазками красивыми похлопает, губками пухленькими поулыбается, и всё ей (ему) с рук сойдёт
Марина Мыльникова с языка сняли прям
приблизительно так сказано
но и верно, и даже не отчасти
потому что с красотой применение чаще находится, применение и вознаграждение
дураки так только говорят/// или недалёкие
Если она красива значит уже далеко не дура. И знает как себя профотошопить чтоб быть красивой =)

а вот насчет сила есть ...тут уже если не можешь поднять гантель то увы не поможет никакой фотошоп =)
Красивая девка сейчас даже без мозгов может насосать на лексус.
Ну это в смысле то что красивая оч) И без ума пробьешься. Но мне это не о чем не гаварит
Usznzelao Usznzelao