Вот как выглядит просто красивая девушка
А вот как выглядит красивая и образованная девушка
Какая из них вам по душе - решайте сами:)
Прочие дела домашние
Достаточно-ли женщине только красоты или ум иногда не повредит? (посмотрим 2 версии одной и той-же мадам, внутри)
второе интервью - просто улет))) а первое.... как же легко определить, обладает человек интеллектом или нет, просто поговорив с ним) и как жаль, что некоторых девушек записывают в дуры, только потому что они красивые. Вот поговорите с человеком, а потом делайте выводы.
Что-то мне нехорошо.
К сожалению, таковы идеалы современности, только внешняя обертка всех интересует, а не душевные качества, не умственные. Хотя, не все такие, есть и приятные исключения, есть хорошая, умная молодежь
Вторая версия - наложение, шутка, как ещё сказать.. .
Короче, это не Жиркова: ) Или Жиркова, читающая по бумажке.
И потом - это красивая девушка? На ваш взгляд - да, на мой - нет.
И знание заумных слов и фактов ещё не говорит об уме, обыкновенная начитанность, эрудированность, но не ум.
Просто красивая девушка, без мозгов - это пародия на человека. Жиркова - просто образец ТП.
Не думай что все красивые - тупые.
Она отказалась от короны Мисис Россия, в связи с тем, что не участвует ни в каких благотворительных акциях.
а второе видео то ли глючит, то ли там только один голос и фото инны жирковой.
Честно, не люблю ботанов, своей заумностью они превращаются в зануд.
по этой теме посмотрела всё,скажу так, жалко её,не повезло. первый раз смотрела смеялась, но ведь и мы не на все там заданные вопросы ответы знаем (говорят в инете самые задаваемые вопросы про полонез...)
ум важен