Прочие дела домашние

У меня лампочка в туалете сгарела, что делать, новой нетУ?

Наталья Килина
Свечка есть?. . Первый раз получил квартиру, нигде ни одной лампочки, даже выключателей нет. Даже гнезд нет, куда они вставляются. Зашел к соседу, оказываются выключатели - под потолком, дергаешь за шнур, а у меня шнуров почему-то не было. . В туалет зашел, темно. . А внизу за унитазом - голоса слышны, кто-то с фонариком ходит. . Оказывается куска пола нет, а в подвале слесаря работают с фонарем...
Алия Калиева
Лучший ответ
Ходить в туалет к соседям...
Сделай световод из зала в туалет.
....все нужно попробовать при свечке...
прицеливаться на ощупь))
а в темноте плоха атламывать чтоли...
В комнате с люстры выкрути (не одна же она там!)
зажги свечку... только пукай осторожно...
Валентина Ермолаева Это - невозможно!
Как без креатива?:-))
Срочно позвони 911..ыыыыыыы
там светильник сними со стены и с переноской вкльючи
Ира Богданкина
а может спит!!
не закрывай дверь. ,кому первому надоест нюхать, то и купит лампочку
свечу зажги..
Лампочки не ремонтируют, как ни крути, а надо на новую зарабатывать
иди к соседу! он тебя обогреет! ..как-то так....
и не надо купить лапочку, лучше бери и покрась унитаз фосфором, дверь открыл-направление есть, ничего не видишь, тебе никто не видит, ничего не знаешь, счетчик в подъезде не мотает твои деньги, дверь открыла теща-можешь голос-бас сказать! БО-БО-БО результат офигенный! вот сколько полезного!
фейферками испражняться
У тебя одна лампочка в квартире??
Наталья Килина ушастый,какой ты умный)
Свечка, фонарик, телефон, лучина, масляная лампада, наконец. ))
Сдать в ремонт.
Валентина Ермолаева Выходной-же сегодня((((( ;)
фонарик между ног иди подсвечивай))
от ванной одолжи;))
наощуп смотри мимо не сходи а то будет весело, а может и не очень)