Прочие дела домашние

какую любовь вы считаете странной?

Иришка Милаха
Когда баба любит пьющего, наркомана какого-нибудь малолетнего, причем не то, что они 20 лет вместе прожили, и вдруг он запил, а когда человек изначально бухарик или торчок. Да, и еще кучу детей от него рожает.
Когда мужик лет 27 и более влюблен в 13-летнюю соплюху и живет с ней половой жизнью, а та беременеет, и потом у Малахова усирается доказывает, что у них любовь.
Когда мать любит своего второго мужа сильнее, чем ребенка от первого брака.
Наталия Белозёрова
Лучший ответ
Любовь с мордобоем в перерывах
любовь не может быть странной! она существует вне нас, приходит к нам, осчастливив ..или.. бабахнув по башке))) )
Вот отношения между людьми.. да.. бывают странными... вот никогда не пойму романтИк отношения между двумя женщинами... а тем более между двумя мужчинами))
Регина Шемель Два мужика - это круто!!))) ПрАтивные))) Добрый вечер)))
Галия Таукелова Хороший ответ. Я полностью Вас поддерживаю.
Когда "бьёт - значит ЛЮБИТ"...
Ирина Паршонок
Однополую конечно!
любовь народа к партии. всё остальное я как то понять смогу))))
да простят меня духи семьи!: любовь к свекрови)))
Когда любовь на зависимость похожа, т. е. болезнь, а не чувство.
о, у меня такая есть... может пропасть на много дней молча.. потом прийти ноги целовать и обещать, что так больше не будет.. ревновать к каждой проезжающей мимо машине... и ко всему, что движется.. много говорить и ничего не делать.... не скушно мне уже года 2...)))
Meruert Tilekova
никакую
Безумную... Ничего в жизни нашей ...нельзя делать, любить тоже! , без.... ума... В определенный момент, любой человек, устает... от таких чувств... Изматывающих... Чувств которые мешают ...просто жить нормально.. Мешают не только Тебе, но и человеку... который выматывает себя... такой... "любовью"...Не дает дышать... Жить.. Работать... Все... настает предел.. Все надо делать... с умом.. Любить тоже... Испытано на себе..
H-
Hidden -----
однополую
Жертвенную!
галкина и пугачевой
На троих.
смотря о чем говорите секс это игра взрослых а не любовь. любовь она душевная. поймите в конце то концов. секс это тот же футбол тот же теннис только по другому ...
Ольга Орехова
это КОГДА люди любят друг друга прям до безумия... а всесте быть не хотят... потому что видели те принципы у них такие и внешность больно не красивая..
Saida Yuldasheva
однополую!
Физическую