На хрена столько плодиться, если дома скучно или острая нехватка денег?'
Вы тоже так считаете?))))
Прочие дела домашние
Ой, ну чего только, у нас тут не прочтешь, вот прочла: 'Работающих многодетных считаю "странными женщинами" . На хрена
Да ну, обращать еще на это внимание, я вас умоляю...)
Пнул многодетного - заработал плюсик в карму, как будто вы не в курсе...)
Я вот в детстве спрашивала маму: "Зачем ты работаешь?"
А она отвечала: "Надо работать, детка, надо. Ну просто надо, если ты вообще из себя что-то представляешь. Потом поймешь."
Папа мой зарабатывал неприлично много, я вообще никого не знаю с такими заработками в советское время. Так что мы точно не бедствовали. А насчет "скучно дома" - мама моя была не прочь отдохнуть от работы иногда и уходила на больничный. И отпуск у нее частенько был два месяца в год, это довольно легко делалось в то время...) Она себе в маленьких радостях не отказывала.
Зарина Зарина
Я тоже брала больничный с ребенком когда надо был отдохнуль или что то сделать.... а не работать тогда было невозможно...
))))))))))))))))))
А про домохозяек что пишут, вообще туши свет.
Особенно те, кто сами отсюда сутками не вылезают.
Работающие....
Людмила Гарбуз
Дааа, общественность, как ни крути, не удовлетворить)))
нет, вполне понятные женщины, одно другому не мешает, и работать, реализовываться как профи, и деньги заработать, чтоб позволить себе больше, и детей в тоже время любить.
А я считаю ненормальными баб, которые рожают .как кошки непонятно от кого, кучу детей без жилья и работы. А потом скулят во всю ивановскую .чтоб им все дали и подали. Она-мать, видишь ли. А что, женщина растящая с мужем, или чаще одна, одного или двух детей, уже не мать? И ее дети чем-то хуже? И она должна все сама заработать, а мамуле с мозгом крольчихе все должны?
почему я не обращаю внимания на эту чушь??? что со мной не так????
Людмила Гарбуз
Ну, тебя это не смешит и ты не реагируешь)
Я вообще не люблю ярлыки развешивать... не моё это
Забросайте меня помидорами но считаю. Проходила сама, когда нечем детей кормить и на лекарства им нет. Негативный опыт никуда не деть.
Я никак не считаю, мне пофиг!
Неа.
Не считаю.. многим это удается прекрасно совмещать... ну и хорошо..
И деток много.. и работа есть..
Молодцы тетки.. чего уж тут сказать
И деток много.. и работа есть..
Молодцы тетки.. чего уж тут сказать
Работаешь - странно, не работаешь ещё страннее. Родила троих, все - слушай))
Ольга Ч
Не родила - тоже слушай
Родила не того пола - слушай
Родила голубоглазых - тоже слушай,
Ну, или не слушай))
Родила не того пола - слушай
Родила голубоглазых - тоже слушай,
Ну, или не слушай))
Я считаю, что это не мое дело... Еще считаю, что о многодетных говорят годости тоько полные дебилы...
А вообще на днях гуляла с внучками и на пляже познакомилась с мамой 32 года и 7 (семь) детей... мама восьмого ждет... дети красивые, дружные, хорошо одеты и хорошо воспитаны... обзавидовалась... (по хорошему)...
Людмила Гарбуз
У меня есть подобные мамы) 7 и 8 детей)))) я считаю, что они психи, в ответ на это они смеются, но они-психи))))
Нет. Я считаю, что за такие выссказывания, будь у нас нормальное государство и полиция, надо привлекать к отвественности - судить, и на исправительные работы.
К сожалению, кто-то им в Кремле сказал, что цензура - это плохо, и они поверили.
Людмила Гарбуз
И расстрел)))) тоталитарное гос. во)
Многие сейчас плодятся из-за материнского капитала и/или алиментов. Т. е. дети и подавно не есть цель зачатия. Как по мне, это не правильно.
Если дети любимые и желанные. то пусть хоть миллион их будет. Но детей нужно кормить одевать и все такое. Так что рассчитывать свои силы тоже надо.
Людмила Гарбуз
Капитал смешная вещь, а алименты, на них и собаку не прокормить
я тоже считаю странными.. сама на работу, а старшим детям обуза. отведи, приведи... ясли, салат приготовь, суп... уберись... если семейная пара выбрала многодетность и работу - няньки, уборщики... но никак это не повесить на старших.
Людмила Гарбуз
Можно подумать все это реально повесить на старших, ага))))
Большинство людей живет стереотипами. Многодетные - это куча детей в обносках, висящих в прямом смысле, на маме. Работа - это страшная каторга, на которую ходят только чтоб заработать денег на выживание и других вариантов не бывает.
Меня, например, такие люди очень веселят... хотя с другой стороны мне их немного жаль - насколько тяжелая и унылая у человека жизнь, что он не встречал других вариантов...
Трахаться весело, а на презервативы денег нет, вот так и живем...
Людмила Гарбуз
И при этом, если детей много-работать нельзя, да?))))
не понятно в чем вопрос