Прочие дела домашние

Сегодня прочла как мужчина познакомился с женщиной в сети втерся в доверие они перешли в скайп

Лиза
Ну и дела!))) Ну пусть скажет, что надо, мол жениться для начала, а то сглазит грудь-то её! В интернете грудей разных полно, пусть там и глазеет.
Марина Ефимова
Лучший ответ
Я слышала, что когда иностранцев для брака ищут, это сплошь и рядом. Знакомая искала жениха, тоже с этим сталкивалась. И на форумах она читала, что такое часто бывает. И грудь показывают тетки, и мужики ниже пояса. Немолодые.
Mylnyibum ()
Ну надо же, какие страсти... Что страшного-то произошло? Если бы эту даму просьба оголить грудь оскорбила, она бы сразу отказалась и успокоилась. А тут и хочется, и колется... В намерениях она сомневается...
Мне кажется, что не стоит с таким мужиком встречаться, ничем хорошим это не кончится.
... Они нашли друг друга - пусть теперь оба продолжают то, с чего начали, какие ещё сомнения ))...
Ольга Риккерт
Пфф. Делов то... Не изнасиловал же он ее по скайпу )))
Что представляет из себя человек, не всегда можно понять по удаленному общению.
Встретиться, поговорить, а там видно будет.
Может мужик хотел убедиться что там женщина на том конце провода, а не переодетый трансвестит ))))
и? продолжение давай, а то заинтриговала и бросила
Tаnya *****
Лиза Читай
думаю, что не будет, если у него намерения серьезные.
как она повелась? он же ее разводил
пусть встретятся, а там видно будет
Лиза То есть вас бы это не смутило никак?
Нет, это однозначно озабоченный.
Елена Улас
Я думаю она дура.
Ксюня...^^ Кuм..^^
Офигеееть!
придурки... этож надо, это даже не зверинное влечение в котором хоть какая то красота и изящество есть а какое то свинство домашнего скота....
Вера Полякова
Оксана Корнеева Дима, я плакаю от умиления: -) раньше в агенте мэйл ру была функция конференция так вот, там незнакомые половозрелые дяди и тети занимались этим толпой этакий видео, чатик: -)
седина в бороду, бес в ребро.