если ей это нужно, то да.
ведь работа, а тем более, если она любимая, это смена обстановки. эта стирка, готовка, уборка, глажка - это ж такая гадость) честно!
а вообще, лучше, чтобы домашними делами занималась домработница, а многодетная мать - воспитанием детей. и собой. вот это, по моему мнению, идеальный вариант.
еще бы деньги сами капали б на карточку)) ) да по-больше=))
Прочие дела домашние
Должна ли работать многодетная мама?
конечно.... мамой... другой вопрос кто будет платить за это?
а деток на кого оставить
Обязательно... слово Многодетная не должно подразумевать... НЕМОЩНАЯ!!!
Ну еслм папа обеспечивает от и до - то нет. В противном случае - должна. Работать и зарабюатывать, а не Госдуму пикетировать с транспарантами.
некогда ей работать
Наверное по желанию. Хочет работает, не хочет сидит у мужа на шее.
У меня 4 детей, я апартаменты сдаю летом. У моей подруги 3 детей, у нее туристическая фирма, летом она еще и на экскурсии возит и трансфером занимается.
Одной зарплаты прокормить и одеть детей хватает, но тогда нужно во многом отказывать.
А она что делает по-вашему, многодетная -то? Где у нее время и силы на что-то еще, кроме детей? Если есть, то еще и героиня!
если она хочет то пусть работает.
Слово должна как-то тут не зучит.
должен работать многодетный папа
Анна Филиппова
устами младенца глаголет истина
нет
смотря какое положение, а вообще если детям больше 3 лет то просто чтоб не затухнуть хорошо порабтать.