Прочие дела домашние

Подскажите как можно передвинуть большой,тяжелый шкаф,не разбирая его, в другой угол комнаты?

Все из шкафа вынуть, вещи и полки если есть возможность. Пол намылить, например фейри и немного воды. По скользкому легче едет. Тянуть снизу, На корточках, за углы, а не толкать стоя в стенку шкафа, это не эффективно. Сначала за левую сторону тянуть, потом за правую. Пойдет дело. :) я так сама одна двигала шкафы и кровати.
Нася Давыдова
Лучший ответ
под его ножки затолкать дорожку, затем один человек тянет дорожку со шкафом в нужное место, а другой его (шкаф) направляет
Ольга Полунина
Вынуть из него всё и намочить пол.
моя знакомая каждую неделю двигала мебель.. ну.. такая у нее фишка)))) под углы кладет палас или ковер, ворсом вниз и ...поехали))))
Ирина Новикова
если у вас линолеум надо мыльной водой пол намочить и он сам поедет легко .
На покрывале (подсунуть его под шкаф)
Жадыра Есетова
вынуть все из него. и вдвоем потихонечку двигать
Позвать соседа, он что-нибудь придумает :)
Хорошо если в морозилке есть сало со шкуркой (на крайняк идите на рынок в мясные ряды и попросите шкурку от сала) Разрежьте на 4 части и подложите под ножки и двигайте (поедет как на колёсиках) естевственно палас нужно убрать ...потом протрёте тряпочкой пол и всё в порядке.... покрайней мере мужики не надорвут пупы....
три трубы надо и помощник не помешает
В смысле не разбирая? Не вынимая из него вещей?
Тогда только с помощью антигравитации)) )
А так, двое мужчин передвинут любой шкаф...
Затяни ковер под шкаф, лицом на низ, передок подними вверх и толкайте) как на лыжах поедет!
желание тут нужно
Alinka Shuryga
Наклонить один угол, подсунуть какое-нибудь покрывало. поднять другой угол . Один тянет, лругой придерживает. мы так все перетащили.
пригласить людей которые помогут )))
с помощью рычага
Natalia Sin