Прочие дела домашние

Подскажите как передвинуть тяжелый шифоньер в нишу в стене, пол деревянный+

я одна двигала своими тощими бледными ручками. гвоздодером приподнимала каждый угол, под углы шерстяные носки. двигается легко, как будто пустой ящик. Это был шкаф царских времен, его потом 4 мужика из квартиры в разобранном виде выносли
Алия Нурлыбекова
Лучший ответ
Нужно парочку мужчин и они все сделают)))
я двигаю все по мылу-гелю все летает, кое как остановишь))
Я двигала тяжеленный шкаф с помощью мыла (сухим куском напирала пол) . Правда, у меня линолеум.
По возможности, облегчите ваш шифоньер.
я кусочки сала как-то положила и гоняла шкаф по всей квартире. . в смысле шкурки с салом
главное шкап быстро не двигать, шоб шкурки сала к полу не пригорели)
Гульжана Калиева Привет плинтус))Шкурки то френ с ними. на такой скорости стенку можно вынести)))
под ножки подложите целофановые пакеты и двигайте
мужские брюки, лучше джинсы берете и подсовываете под шифоньер матня под шиф-ром, а сами штанины с двух сторон у вас в руках и вперед- двое брюк и всё.- за штанины приподнимаете и вперед
Юлия Левашова
[... Еркетай Кайдаркызы ...] может лучше женские калготы?! ))
мы как то с мамой шкаф двигали, положили под шкаф одинаковые круглые палки, и он почти что сам до нужного места докатился, но сначала вынули всё барахло со шкафа
Попробуйте просунуть под шкаф куски картона, т. к. капроновые крышки по такой шкаф вряд ли влезут... картон по линолеуму хорошо скользит, а вот будет ли скользить по деревянному полу - не знаю.. . Можно еще попробовать натереть пол мылом.