Прочие дела домашние
девушки, ну вот если бы так случилось(не пишите что вы на это не способны, мы просто фантазируем)что у вас появился...
любовник, как вы его себе представляете? статус, род занятий, фигура и прочее, на что фантазии хватит
Вот он, мой родной)) )

Olga Panasyuk
тож себе такого желаю))
Моя фантазия на эту тему не распространяется.
Совести не хватит, да и лишний геморрой нафиг не нужен.
он красивый, не нищий. Всё остальное неважно
У меня реальность совпала с фантазиями.
Уже ни о ком не мечтаю, хотя, было дело, когда-то видела в мечтах ожившую греческую скульптуру, наделенную мощным интеллектом. А в реальности мой любовник оказался обычным мужчиной, отнюдь не со скульптурной мускулатурой, ростом с меня (или даже на пару см ниже) , правда, была роскошная волнистая шевелюра и зеленоватые шальные глаза. И у него был чудесный дар, котрым наделен отнюдь не каждый - он умел будни превращать в праздники. И когда я мчалась на встречу с ним - я мчалась за радостью!
Второй любовник оказался весьма близок к мысленному образу - прекрасно сложен, подтянут, выше меня ростом (спортсмен-профессионал) , а вот радости при общении с ним - явный дефицит. Расстались именно потому, что мне с ним было скучно.
Olga Panasyuk
а если не секрет каким именно спортом?
Витька Цой.
Olga Panasyuk
уважаю!))
Да обычный он.. . просто обычный. Не красавец, не миллионер. Ласковый как котенок...
Попыталась представить себе.. . честно пыталась.... но каждый раз вырисовывается собственный муж))))))) )
Вот если бы не любила мужа, не испытывала никаких чувств ...то возможно воображение работало бы лучше))))
аха.. мечтайте.. все равно достанется каке -нить ни знаю чиво))))))))))
прямой нос, широкие плечи,
прошел огни, воды и медные трубы
не сломался и даже кое что заработал
шрамы приветствуются
прошел огни, воды и медные трубы
не сломался и даже кое что заработал
шрамы приветствуются
Olga Panasyuk
класс
ой, даже не представляю - это может быть кто угодно!! !
видели бы вы, от кого и к кому я убежала ))))))
сцуко-любовь
да ну нафиг, сейчас нафантазирую ещё и влюблюсь, и буду чахнуть от неразделенных чувств с моей фантазией)))
С лицом, похожим на моего мужа,. с телом, как у моего брата, а с характером, как у моего отца и богатый, как нефтяной магнат!
взрослый, спортивный, в форме, с чувством юмора ...блин, мужа описала)))
Olga Panasyuk
в вашем понятии взрослый это какой?
Я его себе представляю (не ну можно ж помечтать) красивый накачанный дедок)))) лед так под 25-30))))) с толстым, упругим.... эмммм. кошельком и.... с красивой машиной и с безграничной любовью ко мне и к сексу)
ко мне навязывался один-директор фирмы... но я мужа люблю Внешне они похожи! Ну как-то так))))