Прочие дела домашние
Виртуальная реальность....как бы мы жили сегодня, если бы победили немцы?
Они бы НЕ ПОБЕДИЛИ... Наши предки СВОЮ РОДИНУ защищали, а немцы по приказу шли...
согласно плана нас подчистую бы уничтожили, а на нашей земле жили бы другие (((
Тем не менее- я вот с Аллой согласна. Цветущего немецкого рая, который мы по ТВ видим, или там бываем в гостях, - точно бы не было. Если бы победил тоталитаризм -было бы похлеще, чем наш предполагаемый "коммунизм" ...Концлагеря точно бы по всему земному шару построились, ну может, чуть более цивилизованные со временем- не Бухенвальд.... А Оруэллу - не то что нервно в сторонке покурить, а вообще в ближайшей помойке закопаться!
Нацистская расовая политика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в Третьем рейхе, основанной на концепции расовой гигиены.
Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а в Третьем рейхе получил государственную поддержку. Евреи были лишены прав гражданства, возможности работать на государственной службе, иметь частную практику и собственный бизнес, вступать в брак с немцами (немками) и получать образование в государственных учебных заведениях. Их собственность и предприятия регистрировались и подвергались конфискации. Постоянно совершались акты насилия, и официальная пропаганда разжигала (либо подогревала) среди этнических немцев чувства предубеждения и ненависти к евреям. В ходе Второй мировой войны репрессии, проводимые по национальному признаку, стали проводиться не только в Германии, но и на оккупированных ею землях.
Существовала концепция расовой гигиены, которая означала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»).
Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие больше 5 лет) . Вначале уничтожались только дети до 3-х лет, затем все возрастные группы.
мы бы не жили
всех славян бы истребили и заселили бы наши земли настоящими арийцами
как немцы не жили бы
даже и не мечтайте
мы-бы-то жили, а вот фашистам пришлось бы туго - партизаны у нас не перевелись))))))))))))
ну на сколько я знаю цель гитлера. они хотели уничжножить весь мир и оставить N кол-во народа для обслуги (добывать полезные ископаемые, работать на предприятиях, обслуживать их) а жили бы одни немцы - чистая раса. судя по тому что моя бабушка была полька, ее сразу бы расстреляли, ну и нас тогда тоже не было.
Не жили бы мы вообще, воевали-то не с немцами, а с фашистами.
во-первых, это были бы не мы, если были бы.. .
во-вторых, растворилась бы немчура в русской крови, если не захлебнулась.
в-третьих, если бы фашисты победили, то победили бы они не только на нашей российской территории, но и вся Европа под ними бы была. Предлагалась селекция других народов с приоритетом самых глупых и послушных, для того, чтобы рабы были. Так что жили бы те остатки, довольные, в угоду арийской верхушке трудились бы не покладая рук. лет с 7-8 точно трудились бы уже. А меньшие в таких садиках бы были, где их бы кормили, да присматривали, чтобы умными не были, от мамок бы отбирали рано-рано. Может даже с рождения, чтобы привязанности не было. Но рождаемость бы была высокой, секс бы процветал, беспорядочный более, чтобы детей больше. Но и продолжительность жизни была бы невысокая, лет до 25-30, а там уж...
да это Господь наказал нас за гонение религии большевиками. Нечисть из болот повылазила. У нас в деревне одна семья сколотила себе сарай и туалет из икон от разрушенной церкви .Умерли от рака друг за другом.
Судя по "аппетиту" Фюррера была-бы сплошная Германия к сегодняшнему дню!))) если-бы он захватил СССР то все остальные страны ему сдались-бы без боя! Короче планета Земля называлась-бы просто и скромно планета Германия!
А мне кажется что всеравно не победили бы
Есть подозрения что в гораздо лучших условиях
Я бы завтра не отмечала День Рождение)) )
Всех с Днем Победы!))))
возможно МЫ бы и не жили)