Прочие дела домашние

А наскоько широко раздвинуты...

...в вашей семье рамки приличия?
Ну хоть что-нибудь осталось такое, что друг при друге вам сделать неприлично?

А то я смотрю все расслабленные такие, такие раскованные, чуть ли не испражняются при мужьях, а потом искренне удивляются--и откуда это любовницы вдруг нарисовываются!))
А получается, что не вдруг...
Ну про испражняться - это даже не обсуждается...)) )
Никогда не выщипываю при нем брови, не делаю маски, эпиляцию.. . и вообще, умалчиваю о многих косметических процедурах.. . пусть думает, что это я от природы такая красивая...))))
Кристина Полухина
Лучший ответ
Вдруг бывает только пук, а рамки приличия всегда должны быть и они остались)) )
Приветик)) )

Не бывает горок крутых,
только - недостаток смелости.
Гор не бывает золотых,
а только - избыток жадности;
не бывает птиц бескрылых,
курицы-гриль - не в счет.
Не пинайте ногами милых,
злость ведь вскорости пройдет.
Даха Ятченко
Татьяна Галченкова Привет, Ксения!)
раздвинуты если честно до безобразия
о чём можно говорить если как -то был у меня понос внезапно, и я его пережила благополучно в пути в его машине
Гульзат Маханова В пакетик что ли?)
Сложно сказать-как оценивать ширину створки то-для кого то и миллиметр много, а кто-то километрами мерит... )
Гигиенические процедуры-это интимное для всех членов семьи... косметические мои-это только наедине сама с собою... но пробежаться в ночнушке до ванной комнаты-могу без особого напряга, а мальчишки из душа идут в плавках до своих комнат... летом с голым торсом не только в доме, но и в своем саду ходят без проблем-в наши 35 -40 это естественно... а кто-то и этому ужаснется... в каждой семье свои понятия о рамках приличия... у нас так-средней раздвинутости... наверное...)
Нина
Я например не понимаю, почему на роды мужа с собой брать можно, чтобы он там на растянутую письку, кровищу и слизь всякую смотрел, да еще и фотографировал, а пукнуть при муже - преступление!
Понятное дело, что специально никто не пердит, но если уж случилось - мы просто вместе посмеемся три секунды и забудем. А если мы на машине на море едем? Мне что - за километр в лес убегать по нужде? Не дай бог он чего услышит или учует.. .
Единственное, что я при нем не делаю - это не меняю средства гигиены. Ну не может он на кровь смотреть. На какашки - запросто, а вот кровь не переносит.
На семейную жизнь надо просто смотреть с широко ЗАКРЫТЫМИ глазами.... Приходилось и утку выносить когда он с переломами после аварии на растяжке лежал...
Вика Минаева
На уровне плеч.)))
ну в туалет мы порознь ходим, это вообще-то неприлично, срать, пердеть или гадить при муже/жене.. . а в остальном, что стесняться то? Свои люди)))
у нас они крайне сдвинуты,,, практически закрыты эти рамки))) как в старой доброй викторианской Англии,,,
Не прилично собирать охлёбки с чужого стола и лезть в чужие портки, даже если их хозяин хочет таким образом самоутвердиться.
Ольга Полунина
когда Вы пукаете друг перед другом -это любофф
Л. Сорокина