Прочие дела домашние

Что вы делаете для того, чтобы изменить свою жизнь? Хоть как-то?

Не пытайтесь изменить в своей жизни все сразу, не говорите, что вы хотите изменить ее так, что бы все сказали "этот человек стал иным"!Все не так начинается. Говорите себе: " Я - сделаю маленький шаг в чем то одном, но таким образом, что меня это будет устраивать и как никогда радовать, я буду стремиться каждый день делать по шагу на встречу к моим чудесным переменам в жизни.
Первый шаг самый трудный, ты стоишь и думаешь: Эта задача настолько велика, разве я справлюсь, не говори, что она велика-ведь тебе всего лишь нужно каждый день делать по одному шагу!!!
Svetlana Furgasova
Svetlana Furgasova
161
Лучший ответ
Svetlana Furgasova Благодарю вас всех за ваше внимание и за оценку)))
а зачем ее менять то надо не менять а ставить цели и задачи и достигать их
Ирина Царицина
Ирина Царицина
75 995
Реже реагирую на негатив, глупость, хамство. Результат - нервы целее и жизнь налаживается.
Меня всё устраивает.
ZK
Zаrinа Kurbаnovа
75 418
пытаюсь работать над собой
быть такой-то и такой-то, чтобы изменилось то-то и то-то
строю планы, которые потом осуществляю!
Года четыре назад, для разнообразия, научился обходится без никотина и алкоголя. Во-первых "попёрло". Всё получается и всё удаётся (даже в лотерею выигрывал четыре раза подряд, правда по мелочи, до двух тысяч крон) . Во-вторых -поменялся круг общения, появились новые люди с похожей идеологией. В-третьих - дети зауважали, а про жену и говорить нечего. В - четвёртых у самого интересы другие стали, НЛП например и т. д. т. п.
Хочу и меняю. И не хоть как-то, а просто - меняю.
И не вижу проблем ни в чем. Я живу свою собственную жизнь.
Ольга Кудрина
Ольга Кудрина
11 646
ничего
на данном этапе меня всё устраивает
Людмила Марченкова я вас что-то тоже
старый ник не напомните?
у меня она афигительная итак, изменять незачем
можно разнообразить интересными мне занятиями: гитарой, компьютером, ковырянием в автомобиле, вылазками на природу
всё ж ништяк)
Анализирую, планирую, реализую.
бреюсь раза 2 в неделю)))
я временами подрачиваю
Людмила Марченкова и как, помогает?
читаю все эти модные книги, да, моя жизнь изменилась
изменила круг общения людей.