Прочие дела домашние

Я ненавижу свою жизнь, но ничего не могу в ней изменить. Что же мне делать?

Я попытался изменить свою жизнь к лучшему, но ничего не получилось. Больше пытаться я не собираюсь, так как эти попытки делают только хуже.
Eva Sorokina
жаль, возраст свой не указали!
вы описываете симптоматику бурного роста личности, но при этом рост вверх загорожен запретами.
т. е. поговорите с профес психологом, найдите, кто и что вас загораживает, найдите путь выхода вверх.
ваши бурные чувства говорят именно о том, что вам по силам выйти на свой простор и стать личностью.
самому сложновато выйти из такого настроения, т. к. ВАС УМЕЛО ОБМАНЫВАЮТ ВАШИ ОКРУЖАЮЩИЕ. Они вас обкрадывают энергетически и в правах. А вы сами не понимаете, как именно они это делают и как это прервать. А прервать это можно.
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Просто живи и надейся на лучшее. Недовольных своей жизнью больше, чем ты можешь себе представить
Бреивик тоже не смог изменить свою жизнь. Но он изменил жизнь других....
Елена Ли
Нужно быть оптимистом и пробовать всё заново. Ты думаешь, мы все в рубашках родились? В каждой неудаче нужно видеть хорошее. Подумай а вдруг если бы вдруг дело вышло, как знать, как повернулось бы твоя жизнь? ! Знай, всё что происходит это не зря, отнимается одно, даётся другое. Дерзай и будь сильным, хватит ныть!
ну Вы ситуацию то обрисуйте, а то сразу и топором. Я вот хотела певицей быть, но ни голоса, ни слуха, так я себя в рисовании попробую, а если не получится, то может я крестиком на зависть вышиваю, Ищите варианты, уныние не самый страшный, но все же грех)))
amilla17
неудачник? Нет, скорей всего просто пессимист!!!! Ненавидишь свою жизнь?? ? Я столкнулась с онкологией. 3 часа на операционном столе, на грани.... а у меня дома маленькая трёхлетняя дочка. Вот где было - ненавижу свою жизнь. И плакала, и молилась.... И к Богу и к Чёрту обращалась. Но я смогла. Выход есть из любой ситуации. главное-очень этого хотеть!!!!
Ольга Киперко
Почитай http://www.pobedish.ru/ и ты поймёшь, что у тебя ещёне всё так плохо.
во первых ты не ненавидишь жизнь.
во вторых изменить ты все в этой жизни не сможешь,
как и предусмотреть... .
в третьих тебе необходим отдых, передышка.
так возьми же ее... .
поезжай подальше от людей.... например на свежий воздух в деревню.
поверь, все наладится.
Ни в коем случае не сдавайтесь!! ! Вам поможет только Бог (у меня такое было, всё перепробовала, но помогает только Всевышний)
Молитесь, поститесь, совершайте добрые дела!
Ну и дурак... я тоже несовершенна, но я буду бороться и тебе советую!