Прочие дела домашние

Дамы, в каком возрасте Вы простили себе свое несовершенство и приняли такими, как есть? Или все еще неустанно бореетесь

и доказываете?
Ближе к сорока годам)) ) И очень жалею, что не сообразила сделать это раньше)) ) Но очень уж сильны были стереотипы советского воспитания)))
Лейсан Сагиева
Лучший ответ
Совершенства, как и идеала не бывает, никогда я не боролась с несовершенством и мысли такой никогда не возникало, как-то)))
Я не в курсе совершенства, к которому должна была бы стремиться, да и зачем.
Irina Timchuk
Лично я совершенствуюсь всю жизнь и только молодею с каждым годом!! ! Вот вчера была на встрече класса -ООООй, сто лет в обед, 34 года нашей восьмилетке!! ! То есть прикиньте- всем нам под полтинник! Ну так подкачали только наши мальчики - лысины, зубы.... А деффффки - на подбор, хоть замуж прям щас- красота неописанная!!!
ой. я нескромная-вот ничего и никогда не хотела в себе скрыть))) а вот пришло время--лет, эдак 15 отдала бы кому-нить (
нервно боролась где-то до 50-52 лет.... потом поняла, что процесс увядания неотвратим.... воспринимаю себя, как молодую бабушку.... чего себе не позволяю и не позволю никогда -- это стареть душой.... в душе мне всегда 25!!!!
Зарина Сизова По фото 50 не дашь
Лет в 30 я смирилась, что никогда не вырасту выше своих 162х см, а высоченные каблуки мне надоело носить)) )
Я смирилась, что у меня тёмные глаза и перестала носить оттеночные контактные линзы)) )
Смирилась, что у меня каштановые волосы и перестала их красить в светло-русый. Смирилась, что у меня светлая кожа и перестала ходить в солярий!
Короче я успокоилась и "забила" на свои несовершенства!)) ) И я себе нравлюсь такой, какая есть
ой борюсь, борьюсь я со своим несовершенством, бывает находит отчаяние что ничего не получается. я слабачка, но беру себя в руки и говорю: Катюха, ты сама себе придумываешь отговорки, работай детка, работай и все будет у тебя хорошо.
Ela Kugach
У меня не с возрастом это было связано, а с рождением ребенка. Почти никогда не носила обувь без каблука, всегда был макияж, маникюр, прическа. Считала, что выглядя не элегантно я что-то потеряю. Только с ребенком поняла, как иногда можно быть по-настоящему свободной, насколько мне мешал постоянный ненужный самоконтроль)
Маша Фишбах
Человек который смиряется со своим несовершенством и перестает развиваться для меня не человек....
Ольга П.
я ни с чем не смирилась..
мне 21.комплексы есть, но я упорно борюсь с ними, чтоб самооценка не падала. а смириться и повесить руки-не в моём стиле, я должна быть идеальной!
В 50 лет. когда стала жить отдельно от мужа
Юлия Бойко