Игорь я знаю, что вы испытали не давно это, примите ещё раз мои соболезнования... .
Боюсь, да боюсь за дочку, сыны, мужа, каждый раз ложась спать, прошу чтоб у них все было хорошо.... не хочу, не хочу писать об этом, надо думать о жизни, о живых, тогда и ушедшие близкие будут всегда рядом будете чувствовать их поддержку, как и я от своей бабушки.
Прочие дела домашние
Страшит ли вас смерть, что бы почувствовали если бы на ваших руках умер близкий вам человек?
Нет, уже не страшит - много смертей видела и сама с ней боролась, заразой, но это естественное положение вещей в природе и никуда от этого не денешься, как бы печально это не звучало!! !
У меня умер муж на руках, мне было 20...
Боль, что ничего изменить нельзя. Страхом это не назову.
Рада
Привет! Что то случилось?
Не страшит. ЭТО я пережила уже... Любимый муж на руках умер...
и бабушка на руках умирала и дедушка... Не хочу рассказывать. Лично для себя, смерть не страшит
Страшит. Боюсь покойников.
страшит, но то что будет потом, а то, что могу многое не успеть, что кто то будет страдать.
бабушка в феврале умерла, не на моих руках, но виделись мы с ней за полтора месяца до смерти (живем далеко друг от друга, видимся редко) .
я как то тогда поняла. "увидела" что ли, какую то печать смери на ее лице, как то нутром поняла, что последний раз видимся, при жизни.
Смерть меня пугает.
Это очень больно видеть как умирает близкий человек и быть не в состоянии сделать что-либо. Меня не было в то утро, когда умерла мама, но я ухаживала за ней последние полгода посменно с ее внучкой и моей свекровью. В тот день я должна была приехать, чтобы посидеть с ней, а приехала в морг за справкой о смерти.
как нормального человека страшит. Почуствала горечь утраты. У меня папа умирал на руках :-(
Я знаю, что моим близким очень плохо без меня будет. Как сейчас нам без свёкра-умер давно, а как будто вчера к нему ездили поболтать-но жизнь не остановишь-есть причины жить дальше и то хорошо.
Страшно терять близких. . но рано или поздно все уйдем, кто-то раньше, кто-то позже - так устроена жизнь.
Об ушедших мы можем только молиться и в память о них совершать добрые дела, чтоб их душам на небе было легко и спокойно. .
.. наверное, если уверен, что кто-то о тебе будет молиться и умирать не так страшно.. .
...меня смерть не страшит - я уже умирала, и неоднократно... А вот терять близких - это тяжело, тем более если ты тому свидетель
во люди наверно скучно Вам что ли вопросы идиотские такие задавать то. конечно любая смерть близкого человека страшна
Родители мужа ( за 20 лет стали мне мамой и папой) умерли практически у меня на руках. Видишь как уходит человек - и НИЧЕГО не можешь сделать. Испытала Шок первые часы. Но наверно смерть не страшит, это как выключить свет -раз и темнота. Это для себя, а за детей страшно.
иди уже выгуливай жену и не задавай такие вопросы