Прочие дела домашние
Навеяно , такскать , рекламой ...))) Дамы , о чем бы Вы подумали , если бы котенок / собачка назвал бы Вас : " Мама ! "
...)))
ха!) ) будучи в ветлечебнице была в лёгком офигении: врач (очень молоденький! ) ставил Белке капельницу, при этом приговаривая: "дядя тебя не обидит, дядя не сделает больно, слушайся маму! " (на меня намекая) . потом так же рассказал Белке свои планы на выходные, про своих друзей и т. д. ..себя именовал "дядей", а меня "мамой Белки". )))))))
я подумала, что человек нашёл своё призвание в этой жизни)))
Я столько не пью и такую травку не курю)))))) )
С такими представлениями и до дурки совсем близко)))
Моя кошка меня так и называет. У детей научилась. Когда есть просит - так сразу ма-ма! На что я ей всегда говорю - не мама я тебе, приемная ты у нас)
я бы набрала 03 )))))))
это было бы очень трогательно)
называй не называй, а мои псины только и слышат, щя Вам мама даст по ж-пе, щя мама накормит, щя выгуляет и т. д и т. п.. . так что не удивлюсь даже:))))))
О... Одна из любимых реклам :)))
Моя кошка, кажется, так меня и называет,
правда не таким нежным голоском,
возраст, как-никак, сказывается преклонный.
И не только называет, но и считает меня своей мамой.
По крайней мере, инстинкт добывания молока
(когда котята месят лапками кошкин живот в процессе
сосания) --у неё до сих пор очень ярко выражен.
Прыгнув на колени ко мне, прежде чем улечься,
она будет долго урчать и топтаться, выпуская коготки.
А уж перед сном потоптаться по моему животу --
это ежевечерний ритуал...:)) )
правда не таким нежным голоском,
это ежевечерний ритуал...:)) )
я бы поняла, что тот последний бокал шампанского был лишним....
окуела бы) представляю чтобы мне тогда кот после кастрации сказал... О-о)))
Да ни о чем)
Зацеловала бы его и все))) )
Я эту рекламку обожаю)))))
Зацеловала бы его и все))) )
Я эту рекламку обожаю)))))
Капец))) ) я бы подумала - это ж когда я успела то О_о))))))))
на полпути к холодильнику я бы сказал сам себе " все хороший мой на сегодня хватит! оставь на утро"))))))
Вот уж лучше не надо. Я предпочитаю оставаться человеком.