Прочие дела домашние

Была на балконе и захлопнулась дверь) А у вас такое хоть раз случалось? И кто вас спас?)) Меня дети освободили))

случилось. 2 года назад.
малышу-племяннику было тогда 3. он сидел с нашей мамой. Мама пошла на балкон, развесить бельё. А малыш её закрыл. У мамы чуть не случился инсульт: на плите кипел казан, а малыш ооооочень подвижный. Благо первый этаж. Мама кричала, её услышали минут через 30 (балкон в сад выходит, там никого нет. ) Люди позвонили соседке (у неё есть ключи запасные) . Вот так. А мы с родителями племянника были как раз в ближнем зарубежье. Когда приехали - маму ещё трясло, у неё поднялось дико давление ((
Azizochka Волатовна
Лучший ответ
Винера Мордвинова Привет, Аня)
Да я сама только что перепугалась
Задвижка наверху, хорошо что Денис высоты не боится, залез на стол и открыл
6 лет ему уже)
А так такая паника была(
Я однажды сама себя тоже закрыла, но выбила, дверь еще старая была тогда)))
Было дело... только дверь входная захлопнулась, а я в подъезде осталась... благо 1 этаж. Сама себя спасала, - пролезла в форточку. )))
не было такого! сначала был деревянный балкон-его без бутылки не закроешь, позже пластик, его тоже не захлопнешь
У меня было хуже гораздо.. . Въехали в новую квартиру.. . Дверь в туалет была снабжена со стороны коридора, закрывающейся наглухо ручкой, по типу оконных, (нет предела фантазии наших строителей) , а изнутри - задвижечка.. . Муж неожиданно укатил в командировку и я осталась с полугодовалым сынишкой дома. Вот он то меня и закрыл в туалете.... Я плачу взаперти, зная, что никто не придет, сын орет под дверю.. . Так бедняжка и уснул на полу.. . А я отковыряв задвижечку, (благо, и он была на соплях приделана) , стала ковырять ею дверь, сделанную из ДВП, (и в этом повезло))) , и расковыряла таки дыру, а потом увеличила ее с помощью швабры. Так мне удалось просунуть в дыру руку и открыть себя...
Юлия Чепур
Татьяна Гврилова У меня была история похожая. Только собака, овчарка, прыгала на дверь туалета и задвижка закрылась. А у меня ребята были уже большенькие , классе в 4. Они в школе, сам в поездке. Пришлось силой и кочергой как рычагом ломиться в дверь. Давила пока не согнула задвижку. Благо шпингалет был просто железка.
Привет!
подружку сынок закрывал на балконе, пришлось кричать с этажа, взывать к посторонним людям на улице чтобы позвонили мужу... он вызволял потом)))
Было, вышла покурить поздно вечером, закрылась верхняя защелка-ручка. Долго пришлось ждать любого прохожего под балконом и уговаривать его сходить к соседке, у которой был ключ. После этого случая никогда и никуда не выхожу без мобильника.
пока муж не придет никто не спасет.... к сожалению
Меня сынишка запер на балконе, ему 1,3 было, вокруг бегает и смеется. А я в панике, по фиг, что зима и я в кофтенке. Боялась за него, один в квартире был, проказник! Минут 20 его уговаривала открыть, открыл! Шлепок по зепе, а потом слезы))))
Было когда мне было 14. С подругой зашли на балкон и дверь захлопнулась. А по квартире ходил братик 1 год и мы ему стучали, но он нас спасти не мог. Пришли родители и открыли. Часто вспоминаю этот случай!
о да, вышли с мужем покурить.... нас спасала бабушка...)
я в детстве маму с крёстной на балконе закрыла на защёлку, и часа 3 не выпускала.... а потом выпустила (