Прочие дела домашние
Хотели бы вы начать жить сначала?
Снова институт, рожать двоих сыновей, пелёнки, первые зубки - неа ! )))
Нам дана так (такая) жизнь, которая дана. . ну или, если хотите, та, которой мы достойны.. .
Так зачем что-то менять или пытаться изменить вернувшись к началу?.. .
Дорог возможно и есть несколько, но пейзаж с них все равно будет одинаков...
Резеда Никитина
Как мудро....про пейзаж!!!!
конечно нет, посмотрите или пересмотрите фильм эффект бабочки
вероятно, хотела бы)
да. но ведь может получится ещё хуже))))) ) поэтому наверно НЕТ))
Страшно.. наверно нет...
Да !!!
Очень хочу. С ошибками у меня явный перебор
я и так живу сначала
Алёна Гарина
Реинкарнацию имеешь ввиду ?
Да, с момента начала моей беременности моей доченькой. Я бы ушла от мужа и больше к нему не вернулась, а доченьку бы для себя родила.
Никогда ни о чем не жалйте в догонку.... хочу, но ведь, ничего не исправить....
че-т не знаю я..
Это моя мечта) Но она всего лишь мечта !
Нет
да!! ! очень! но так, чтобы моя дочка у же была со мной))
нет
с завтрашнего дня точно начну..
нет я бы не хотела. потому что у меня уже есть все то о чем я мечтала! 1.Это любимый муж, 2,2-е любимые доченьки, 3,2-е любимые мамочки, 4,и конечно все мои близкие. если будет здоровье остальное все будет с временем.
Да, это точно.
нет