Прочие дела домашние
Почему у женщин можно скорее узнать все тайны мира,чем у мужчин ? :-)))
Потому, что женщины хранят все секреты сообща.
женщины тоже всякие есть. я знаю одну особу - уровень и интеллект не выше чем у улитки.
Анюсічка Гарбуз
Очень тонкий намек на мужской интеллект - браво!
Знобищева Татьяна
При чем тут интеллект и уровень болтливости???
Это - как сказать, уважаемый Добрый Романтик. При всей своей любви к трёпу, женщина никогда не выдаст того, чего не хочет выдать. А мужик может, сам того не замечая, если умело его разговорить. А если за рюмкой - то тут уж только слушать успевай:)...
Виктория Литвин
Максим,а Вы не пейте и будете всегда преданны друзьям....%-)
потому что это женщины...)))) но это ж не все женщины раскрывают тайны мира.... сейчас это становиться и приорететом мужчин (не всех) , сплетничать как бабы на рынке...
О чем Вы! Это ведь мужчины рассказывают ЖЕНЩИНАМ все тайны мира, свои и т. д. Вы разве не в курсе, что все мировые тайны узнавали именно женщины. Все разведки мира это знают!)))
Различие в мозговом строении начинается еще в утробе матери. И как результат зоны, которые контролируют эмоции, речь, память и восприятие у мужчин выражены более слабо. Этим объясняется нежелание мужчин долго разговаривать, оставаться глухими к нашим логическим аргументам. Нехватку эмоций и бесед они восполняют в собственном внутреннем мире, в своих фантазиях, в том числе и эротических. Любопытные ученые пошли дальше и выяснили, что мужчины думают о сексе в два раза больше женщин. Это доказательство объясняет поговорку о том, что мужчины думают не только головой. В соответствии с проведенным исследованиями установлено, что в то время как мужчины думают о чувственных наслаждениях каждые 52 секунды, женщины фантазируют лишь 1 раз в день.
Потому что женщины знают и хранят все тайны мира, а мужчины только свои!
Потому, что у мужчин нет тайн (или они их не знают).
Смотря какой м ужчина.. бывает. не успеешь рот открыть. а он уже всем рассказал...
не люблю общего определения (все мужчины, и все женщины)... а на то мы и мужчины в большей части
У женщин интуиция. У нас - логика. А на все тайны мира никакой логики не хватит. Поэтому женщины уже дааавно тайно рулят миром:)
Виктория Литвин
Интуиция есть буквально у всех-развивайте ее....
а логика у женщин иногда зашкаливает за мужскую :-))))