Прочие дела домашние

Такс...вот просвятите?:) у меня 3 дочки и всю жизнь боялась, что в подАле принесут рано, завтра младшей 18!!!

пронесло:))) вот думаю теперь за внучку переживать или пусть мамка её переживает, а я нервно в сторонке покурю:))))))))
У моем мамочки две дочки ...
И она всю жизнь дрожала, что мы с сестренкой " в подоле принесем " и перед людьми ее опозорим ...
Потом вроде бы ...тоже ...
Дети есть, но не в подоле, а в законоположенном процессе ( без пригвоздения родителей к позорному столбу дело обошлось ;-) )
Потом мама стала нервничать, что ее внука - моего сына ...
окрутит ушлая бабешка ( естессссно развратноохотящаяся за ...а фиг его знает ...за чем охотятся ловщицы на женихов ! .;-) )
... И мы по сей день ...
Уже 5 -й год скрываем от нашей мамы- бабули моего ребенка ...
Что ее внук - мой мальчик женат .
...))) Спрашивается ...
Кто из нас всех больше всех боится ?
Отвечаю : моя сноха - жена моего сына ...
;-) Тем более, что ей трудно понять ...
Что такое " в подоле принесла " !
Я мечтаю прям ...что б принесла : внуков хочу !..)))
Светлана Жигун
Лучший ответ
Алена Белоусова приветик:)))) ну рассмешила:)))) аха давай, за компанию веселее бояться или курить:))))
Я бы покурила)))))
Алена Белоусова приветик:)))) я вот тоже думаю рано мне бросать курить:))))
До завтра точно не принесет. А внучке ещё расти и расти. Мамка пусть переживает, а бабуля обожать должна.
Наталья Валиева Приветик, Рит! Рановато, но с новорожденной тебя. С совершеннолетием дочку!
усё,вырастила))) поздравляю! а я не боюсь, что в подоле принесут. я больше переживаю. что наше ё..,нехорошее правительство моим дочам жить не мешало)))
Мария Лабус
да уже.. . пора за трёх дочек было ситуацию прокрутить в голове до конца. ну принесет в подоле - это катастрофа? выживете же, как бы ни было. так что и с внучками переживать не нужно. Пусть будут вместе с дочками счастливы.
Олеся Зимина
если воспитывать дочек правильно, то и бояться не надо.... если такие девочки которые уже в 13-14 лет все понимают, а есть такие раздолбайки, что и в 20 лет в "подоле" как Вы выразились принесут.... и на родительскую шею повесят
научи дочек предохраняться О_о от того что ты боишься толку не будет
Алена Белоусова аха научила на свою голову, старшей 30, а не торопится рожать...хоть средняя в 20 внучку подарила мне на радость:))))
Это серьезный вопрос, на самом деле. Переживать стоит. И нужно объяснять, насколько печальна перспектива ранней беременности.
Рания Мей
Поздравляю)))) ) Хорошо воспитали дочек! Теперь можно расслабляться)